Liqpay.com - Накрылся?

1 234
wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#31
vladmitrich:
Кто в последнее время пользовался услугами вывода денег через систему, как успехи?

На их форуме видел много сообщений типа "денег нет, верните".

Я вот тоже "попал". Жду что ответят.

шлем по 10-15тыс в стуки

из-за сбоя который произошел у в системе 12-15 числа - переводы идут по 10-15 дней

куча клиентов недовольны

ввод/вывод webmoney в Великобритании, Лондон wmBroker.co.uk (http://wmbroker.co.uk) . Переводы/оплаты через PayPal. ICQ: СемьНоль16три8. Время работы 13.00-2.00 по Москве, при срочном вопросе звонить на московский номер
AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#32

Уважаемый, хотя нет, нифига не уважаемый wmbroker, а почему нельзя сделать это по человечески? Повесьте вы объявление на сайт, отвечайте нормально по своим же контактам.

Поставте себя на место других, вы даете деньги переводчику и он перестает отвечать без объяснения причин.

Почему я должен тратить время на разбирательство, арбитражи, поиск сраного techo & wmbroker по всему интернету и где они соизволят отвечать? Хотя вы могли бы мне объяснить ситуацию через саппорт\сайт и я был бы более спокоен.

Я желаю вам попасть в такую же щикотливую ситуацию, и потом понаблюдайте за собой, как у вас сохраняется самообладание с предчувствием что вас кинули.

wmBroker.co.uk:
шлем по 10-15тыс в стуки

из-за сбоя который произошел у в системе 12-15 числа - переводы идут по 10-15 дней

куча клиентов недовольны
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий