Liqpay.com - Накрылся?

123 4
vladmitrich
На сайте с 29.04.2009
Offline
34
5282

Кто в последнее время пользовался услугами вывода денег через систему, как успехи?

На их форуме видел много сообщений типа "денег нет, верните".

Я вот тоже "попал". Жду что ответят.

Почему люди с прожиточным максимумом решают каким должен быть прожиточный минимум?
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#1

Пару дней назад было все ок.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#2
vladmitrich:
Кто в последнее время пользовался услугами вывода денег через систему, как успехи?

На их форуме видел много сообщений типа "денег нет, верните".

Я вот тоже "попал". Жду что ответят.

Счёт верифицирован? Если да, то уладится должно без проблем (только в поддержку LiqPay не пишите, там всё равно рагули, лучше сразу на горячую линию Привата). Если же анонимный, то потребуют верификацию - это время. Проблем с Ликпей никогда у меня не было, правда выводил пустячные суммы.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
otavus:
лучше сразу на горячую линию Привата

А там не рагули? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#4

The WishMaster, поверь, в поддержке Liqpay еще хуже)) По крайней мере через Приватовскую решил проблему по Ликпею и еще одному случаю (банкомат деньги не выдал, но со счёта снялись) довольно оперативно (сутки). На форуме и в чате поддержки Liqpay показалось, что роботы сидят - отфутболивают к разным "специалистам", притом бросали так 4 раза, ни на один вопрос не ответив и отписываясь что-то типа "Подождите, я передаю вас "специально обученному человеку"". Мутили 50 минут почти, потом мне надоело и я наф вырубил чат и стал звонить). Слышал, что с некоторыми товарищами так хороводы по несколько недель водят, а в конечном итоге они попадают на сотрудника Call-центра Привата.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Та мне пофиг, никогда не буду связываться в приватовскими конторами :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#6
The WishMaster:
Та мне пофиг, никогда не буду связываться в приватовскими конторами :)

Это правильно но аналогов их сервисам сейчас либо очень мало, либо нет вообще.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

В чем же они уникальны?

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#8
The WishMaster:
В чем же они уникальны?

Ну, например, для меня только через LiqPay возможно пополнять Webmoney с комиссией 2% с кредитной карты иностранного банка (Кредитка -> LiqPay -> Обменник -> Webmoney). Других методов с той же комиссией, я не нашёл. Терпеть не могу ПриватБанк, но, к сожалению, вынужден пользоваться одним из их сервисов.

vladmitrich
На сайте с 29.04.2009
Offline
34
#9
The WishMaster:
В чем же они уникальны?

Только у них, насколько я знаю, можно обналичить гугловский чек за 3 рабочих дня. У остальных банках это длится больше месяца.

Хотя если бы была (знал) альтернатива, плюнул бы на приват, сам их не люблю.

У меня карта уже верифицирована давно, не первый раз обналичиваю чек. Максимум занимало все (вместе с отправкой чека по почте, так как живу в другом городе) неделю. А сейчас вот уже вторая заканчивается и ничего нет.

В чате морозятся как обычно. Общался три раза с "ботами" и все говорили разное. От "деньги успешно зачислены на карту" до "попробуйте произвести вывод еще раз", хотя в панеле по нулям.

Проверю еще сегодня карту, если нет буду уже звонить.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#10
Только у них, насколько я знаю, можно обналичить гугловский чек за 3 рабочих дня.

Епайсервис - неделя. Не сильно большая разница и без заморочек.

Google ;) (http://google.com)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий