Линкопомойка от 1ps.ru. Результат.

123
MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#11
Сашко:
_Игорь, через роботс нельзя было закрыть эти страницы от ПС?

Закрытие в роботс не дает запрета на индексацию. Бот туда все равно зайдет. Другое дело, что в основном индексе оно не появится.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#12
Сашко:
_Игорь, через роботс нельзя было закрыть эти страницы от ПС?

Тогда вообще линкопомойку можно не размещать... :) Любые попытки закрыть от индексации - палятся.

---------- Добавлено 04.07.2012 в 12:15 ----------

EVGENIY22:
+ на месте 1PS, может они так и делают, страницу с обратками проставил на нее ссылки с твитера - для быстрой индексации 🤪

Первый раз спалился. До этого - трёх дней всегда хватало. Да и геммороя им больно много, ставить на меня бэки... Думаю, не повезло просто. А вообще они сами пишут "разместите бэки хотябы на неделю - больше не обязательно" - почти дословно.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#13

🤣🤪

ТС, вроде не 1 день... вообще 2 ссылки с сапы навеоно затмят "прогон" па каталогам.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#14
_Игорь:
Тогда вообще линкопомойку можно не размещать... :) Любые попытки закрыть от индексации - палятся.

---------- Добавлено 04.07.2012 в 12:15 ----------



Первый раз спалился. До этого - трёх дней всегда хватало. Да и геммороя им больно много, ставить на меня бэки... Думаю, не повезло просто. А вообще они сами пишут "разместите бэки хотябы на неделю - больше не обязательно" - почти дословно.

Похоже на гнобление 1ps , потому что автор не показал сайт, откуда кто знает за что яндекс его сайт понизил

"Гоняю иногда сайты по 1ps-у, для добавки к ТИцу, или подъема в топе по НЧ-запросам," - обгонялись наверно, там бесплатные прогоны только ночью, а за деньги такие виды услуг для подъема НЧ, не смешите, у автора такая репутация и получается ноль познаний в раскрутке 😂

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#15

Мне регулярно приходят от них письма счастья. Зачем мне каталоги сейчас, когда есть биржи ссылок, на любой бюджет. Каталоги были востребованы, когда не было ссылочных бирж.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#16

1ps где месяца 3 назад присылал своё последнее письмо с очередными доказательствами о полезности их прогона. Видимо надоело, что им ни кто не верит.

N
На сайте с 16.10.2011
Offline
74
#17

Яндексу всё равно почему эта линкопомойка оказалась на сайте. Ему важен факт, а вам последствия. Так что ждите и надейтесь, может всё вернётся обратно.

А
На сайте с 19.03.2007
Offline
85
#18

мозг+руки+контент=50к-100к руб в месяц с одного сайта без единой ссылки купленой в сапе и прочей хуеты. Если ты не раб(зарабатываешь кому то бабло на майбах) и власти тебе не надо(король на майбахе любит унижать и руководить рабами), то бери не "пластиковые окна" и "кондиционеры" а что нить попроще и бюджет нужен только на домен+хостинг.

alexfrx
На сайте с 19.04.2012
Offline
3
#19
Александр_:
мозг+руки+контент=50к-100к руб в месяц с одного сайта без единой ссылки купленой в сапе и прочей хуеты. Если ты не раб(зарабатываешь кому то бабло на майбах) и власти тебе не надо(король на майбахе любит унижать и руководить рабами), то бери не "пластиковые окна" и "кондиционеры" а что нить попроще и бюджет нужен только на домен+хостинг.

Может лучше пример, дабы воздух не сотрясать попусту? :)

А
На сайте с 19.03.2007
Offline
85
#20

спалю и тема уже не будет выгодной, а вообще кто ищет тот найдёт.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий