Линкопомойка от 1ps.ru. Результат.

1 23
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#21
oleg9111:
Похоже на гнобление 1ps , потому что автор не показал сайт, откуда кто знает за что яндекс его сайт понизил

"Гоняю иногда сайты по 1ps-у, для добавки к ТИцу, или подъема в топе по НЧ-запросам," - обгонялись наверно, там бесплатные прогоны только ночью, а за деньги такие виды услуг для подъема НЧ, не смешите, у автора такая репутация и получается ноль познаний в раскрутке 😂

А вам завидно, наверно... С вашей-то репой.

Сайт тут светить не буду. Кому интересно посмотреть - стучите в личку.

Прогон на этот раз был платный - за 600р. (заодно, получил подарочный сертификат на 2тыс. от adwords.google) отличие от бесплатного, кроме времени, кстати, заключается только в том, что они рубрики сами выбирают и НЧ здесь ни при чём..

---------- Добавлено 09.07.2012 в 13:00 ----------

читател:
🤣🤪
ТС, вроде не 1 день... вообще 2 ссылки с сапы навеоно затмят "прогон" па каталогам.

Ну, разве что, с жирной морды.. )

---------- Добавлено 09.07.2012 в 13:06 ----------

Chessmaster:
Зачем мне каталоги сейчас, когда есть биржи ссылок, на любой бюджет. Каталоги были востребованы, когда не было ссылочных бирж.

Я как бы и не сравниваю.

Каталоги - всего лишь очень небольшая, зато, практически бесплатная, и "вечная" добавка к ссылочному.

НЧ запросы и немного ТИЦки - всё что мне от них нужно.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#22
_Игорь:
и "вечная" добавка к ссылочному.

Аха-ха, рассмешил 😂

[Удален]
#23

С таким результатом как у ТС уже наверное много столкнулось людей. От 1ps уже давно больше вреда чем пользы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий