Просели все запросы, вылетели из топ 100

1 234 5
elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#21
Georgy v Chernov:
Хотябы:
Значение имени Женские имена
Значение имени Мужские имена

Согласен, хороший ключ, но положительных результатов этим не добиться. А если и будут, то кратковременные.

СПб - мой любимый город
Anderson1984
На сайте с 13.01.2011
Offline
23
#22
elud:
Еще не вечер (в прямом и переносном смысле).

Обзови, тогда, меню "Значение имен".
Да и в текст, в частности на главной, тоже тошнотный.

Спасибо за наставления! но на главный вопрос так и не ответили по совместимости, и если обратно переписать для людей, долго ждать отклика ПС?

---------- Добавлено 03.07.2012 в 11:42 ----------

elud:
Согласен, хороший ключ, но положительных результатов этим не добиться. А если и будут, то кратковременные.

Значения женских имен

Значения мужских имен

так лучше будет, или лучше в один пункт объединить, например: Значения мужских и женских имен

Начинаю с этого: http://igry-ogonivoda.ru/ (http://igry-ogonivoda.ru/), стремлюсь к этому:http://www.yandex.ru/ (http://www.yandex.ru/)
Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#23

Значения женских имен

Значения мужских имен

Думаю норм, но походу дело не только в этом

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#24
Anderson1984:
Спасибо за наставления!

Спасибо не булькает (видишь вопрос остро стоит?:))

Anderson1984:
но на главный вопрос так и не ответили по совместимости,

Не понятно, что совмещать то собрался?

Anderson1984:
и если обратно переписать для людей, долго ждать отклика ПС?

Смотря как переписать, и кроме этого, можно еще некоторые усилия приложить.

Anderson1984:

Значения женских имен
Значения мужских имен
так лучше будет, или лучше в один пункт объединить, например: Значения мужских и женских имен

Я бы сделал как написал выше.

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#25
Думал об этом. По тошнотности 4% в среднем. У конкрентов в топе в среднем 6%.
Соглашусь с вашем мнением. Хотя, не до конца уверен в переспаме т.к. тошнотность меньше чем у конкурентов из топ 10.

Вот в этом и вся проблема, ТС на дворе 2012 год, Вы чего лишней ерундой занимаетесь?

Хороший сайт — это сайт для людей
«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#26

D[bI]M,

А как вы определяетесь с количеством вхождений? С обьемом текста? Да и с другими текстовыми характеристиками?

---------- Добавлено 03.07.2012 в 12:20 ----------

Я думаю, что в зависимости в каждой тематике надо смотреть на топ и делать нечто среднее.

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#27
Georgy v Chernov:

А как вы определяетесь с количеством вхождений? С обьемом текста? Да и с другими текстовыми характеристиками?

На текст то посмотри, читать не обязательно.

Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#28
elud:
На текст то посмотри, читать не обязательно.

Вы о чем?

Про тошнотность и т.п. это в тему о моем сайте, и писал я D[bI]M'у

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#29

Georgy v Chernov, раз запросы вылетели и терять нечего, попробуйте написать нормальный текст для людей без всяких процентов и вычисления средней тошноты для определенной группы товаров или страниц.

С адекватным добавлением ключей (без всякого рода - купить пластиковые окна цена): сильно сомневаюсь, что для вашего ИМ приходиться больше 3-4 ключевых запросов на страницу, которые без проблем влезут в 1-2к символов с головой.

Проведите эксперимент и наблюдайте за результатом.

По поводу определения - я считаю, что текст на ИМ должен отвечать на главные вопросы, которые могут возникнуть по товару. Для шариковых ручек портянка в 5к символов сомнительна, но информация например по доставке, условиях оплаты и заказа, конкретно по шариковым ручкам - быть должна.

Georgy v Chernov
На сайте с 28.03.2012
Offline
22
#30

D[bI]M,

Полностью с вами согласен. В принципе все так и есть. Единственное ключивики по неопытности некоторые вписаны "как есть" в вордстате, типо "купить пластиковые окна цена". Сейчас проработал весь контент и переписал ключивики в виде "купить пластиковые окна по доступной цене".

По тошнотности поубавил...

D[bI:
M;10576034] раз запросы вылетели и терять нечего

Из Яши то вылетели, а в Гоши 93% запросов в топ 10 и 70% в топ 3. Так что сильно переписывать тексты не вариант.

D[bI]M, Ну и как думаешь, если сейчас все тексты обсалютно читабильны, стоит стучатся к платонам? Или пустить на самотек?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий