Пацаны выручайте! Подскажите способ лечения!

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#21
Chesterfield:
knowing2business, не тяните и не экспериментируйте с самолечением -

да куда уж - 2 недели прошло

Chesterfield:

Бегите сдавать анализы и на осмотр.

а хрен ли там уже осматривать и анализировать?

Chesterfield:

Жжением головки и канала может быть простая реакция на микрофлору девушки. У меня такое было, врач так и объяснил - несовместимость писек))) Неделька слабого марганца и левомеколя на ночь и ни следа:)

ну и народ 🤣

Chesterfield:

Хотя, все может быть и не так плохо.

все - гораздо хуже 🙅

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#22

sevan, человек сейчас вздернется от ваших комментариев 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#23
sevan:
Через 2 недели всяко поможет 🤣
Хлоркой еще попробуй - сжжение и боль как рукой снимет

Я не просил тут умничать, если не разбираешься зачем совать свой нос в этот топик? Злыдней как ты хватает и без того...

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#24

ТС, попробуй воздержание. Больше проблем не будет

---------- Добавлено 30.06.2012 в 15:00 ----------

knowing2business:
Вопрос не по теме, но очень давно не был в Казани. Как там сейчас с метро больше станций стало чем 2 года назад? Красивый город, хочу туда переехать через пару месяцев.

Во как! В писюне жжет, а тянет на красоту города. Удивительный вы человек

---------- Добавлено 30.06.2012 в 15:14 ----------

да, ТС, скинь номер кошелька - переведу тебе 2к взаймы, СХОДИ К ВРАЧУ. ну его нах. эти народные методы - Письку спалишь еще окончательно!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#25

Рискнул, залил 250 мл примерно. Когда стало выливаться обратно, резко поднялась температура и удар в голову резкий, затем потерял сознание. Очнулся всё вроде отлично, сжжение теперь в заднице 😒 Вообщем ребята марганцовку не применяйте, не знаю что со мной было но ощущение как будто помираю... Зато теперь с писюном вроде всё нормально :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
zexis:
ВПЧ – неизлечим, главная причина рака.

Бред. Далеко не главная, этот вирус у всех есть практически.

А такие темы надо сразу закрывать. Лечение по интернету - идиотизм.

---------- Добавлено 30.06.2012 в 15:26 ----------

knowing2business:
Рискнул, залил 250 мл примерно.

Надеюсь, ты догадался, что раствор должен быть едва розовым?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#27
The WishMaster:
А такие темы надо сразу закрывать. Лечение по интернету - идиотизм.

Я не искал как излечиться, мне нужно было снять сжжение и боль. Без этого топика я бы не рискнул залить себе марганец в конец. Топик будет интересен людям у которых такие же проблемы.

---------- Добавлено 30.06.2012 в 16:29 ----------

The WishMaster:
Надеюсь, ты догадался, что раствор должен быть едва розовым?

Да вроде розовый был, может и переборщил немного, но думаю ничего в этом нет страшного.

mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
Offline
25
#28
knowing2business:
Рискнул, залил 250 мл примерно. Когда стало выливаться обратно, резко поднялась температура и удар в голову резкий, затем потерял сознание. Очнулся всё вроде отлично, сжжение теперь в заднице 😒 Вообщем ребята марганцовку не применяйте, не знаю что со мной было но ощущение как будто помираю... Зато теперь с писюном вроде всё нормально :)

Вы просто герой - экспериментатор! Только во время службы в ВС видел подобных индивидов. Вы когда потеряли сознание, что это было... болевой шок? Вы были один во время этого изуицкого самолечения? А то жжение в попе как то не к добру.

Продаю студийные фото копий (реплик) наручных часов... В каталоге около 5000 фотографий 900х900 точек
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#29
mr_Seller:
Вы когда потеряли сознание, что это было... болевой шок? Вы были один во время этого изуицкого самолечения?

Понятия не имею что это было, температура пот и отрубился, никакой боли не чувствовал. Один, ну если кошек не считать.

mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
Offline
25
#30

Ну слава Богу, Вы меня успокоили! Писю берегите, скорее идите к венерологу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий