Пацаны выручайте! Подскажите способ лечения!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#91
Geers:
А можно это как-то контролировать? ну чтоб равномерно по трубке шло?

Не задумывался даже, есть наверное гирьки там какие то 🙄

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#92
knowing2business:
Рискнул, залил 250 мл примерно. Когда стало выливаться обратно, резко поднялась температура и удар в голову резкий, затем потерял сознание. Очнулся всё вроде отлично, сжжение теперь в заднице 😒 Вообщем ребята марганцовку не применяйте, не знаю что со мной было но ощущение как будто помираю... Зато теперь с писюном вроде всё нормально :)

Рыдаю ....

Евген:
и до надо :)

С таким подходом как у ТС - лучше вместо 🤪

Geers:
Мне тут дохтор сказал, попробуйте резко дунуть в канал, если сзади послышится хлопок, но все в норме, это просто простуда. :)

Вы что то путаете. Должен быть не хлопок, а музыкальны мотив (ну в крайнем случае резкий свист). Ведь не даром есть народная мудрость "Свистни в *** там тоже дырка", а другое название писюна - "кожаная флейта" (пруф раз, пруф два)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#93

Блин, взрослые мужики вроде в топе, а такие е*ланоиды. Стыд просто.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#94

Зачетная темка, ТСу респект за создание.

Интересно, а опыт у него появится после таких сжжений?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
[Удален]
#95
e16r:
Интересно, а опыт у него появится после таких сжжений?

конечно, сразу до 30 левела :)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#96

Баянистый такой анекдот есть.

Решил Ватсон отучить Холмса курить. Встал пораньше, взял трубку с тумбочки у Холмса, засунул ее себе в задницу, покрутил, вытащил и положил обратно. Холмс проснулся, взял трубку и закурил как ни в чем не бывало. Ватсон на следующий день повторил процедуру - Холмсу все нипочем. В итоге через месяц Холмс так и не бросил курить, а Ватсон без трубки теперь не может.

knowing2business:
удар в голову резкий, затем потерял сознание. Очнулся всё вроде отлично

Я к чему говорю - смотрите подсядете на это дело, дозу повышать начнете. Ладно дома, а на работе могут не все понять, когда вы вмазываться будете по полведра марганцовки в куй.

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#97
knowing2business:
Рискнул, залил 250 мл примерно. Когда стало выливаться обратно, резко поднялась температура и удар в голову резкий, затем потерял сознание. Очнулся всё вроде отлично, сжжение теперь в заднице 😒 Вообщем ребята марганцовку не применяйте, не знаю что со мной было но ощущение как будто помираю... Зато теперь с писюном вроде всё нормально :)

Куда заливать??

член? глаз? задницу? горло? (на вкус не очень)

или внутривенно?

добавил алюминия ша - буду "брат-2"

---------- Добавлено 01.07.2012 в 09:29 ----------

пс: про марганцовку речь?

---------- Добавлено 01.07.2012 в 09:32 ----------

knowing2business:
Понятия не имею что это было, температура пот и отрубился, никакой боли не чувствовал. Один, ну если кошек не считать.

надеюсь хоть кошек не ****?

---------- Добавлено 01.07.2012 в 09:42 ----------

burunduk:
давно говорю - на форуме нужен свой венеролог!
приедет знакомая из отпуска попробую уговорить её зарегистрироваться, только чур без наездов! :)

И сразу в статусе модератор, и подтему в курилке свою.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#98

Ждем новых топиков от ТС которые явно станут бестселлерами! Судя по его знаниям он вскоре будет рассказывать нам о том как личил клизмой ВИЧ, ну или все тем же свистом, а может воем.

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#99
Geers:
Интересно, а почему правое яйко всегда свисает ниже левого? там чо больше всяких вкусняшек?) 🙄

К врачу-урологу тихонько постучались в дверь кабинета. На приглашение

входит такой аккуратненький мужичок. Естественно док спрашивает на что

пациент жалуется.

Мужичок аккуратненько снимает одежку, аккуратненько складывает ее на

спинку стула и показывает доктору хозяйство.

Д: - Ну и что вас беспокоит?

П: - Понимаете, доктор, у меня правое яичко отвисает на 2 милиметра ниже

левого...

Д: - Ну и...?

П: - Да неаккуратненько как-то

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#100
ant_key:
Блин, взрослые мужики вроде в топе, а такие е*ланоиды. Стыд просто.

Хей, ты кто такой? Давайдосвидания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий