Пацаны выручайте! Подскажите способ лечения!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
8457

Вообщем ситуация следующая, был в интимной близости с незнакомкой и не предохранялся. Спустя 2 недели начала жечь головка уже 4 день не проходит, записался в КВД, но врач в отпуске и будет не раньше вторника. Говорят что можно можно промыть марганцовкой, но как то пробывать не хочется, боюсь спалить канал. Вообщем выручайте, пацаны! Совсем край...

[Удален]
#1

knowing2business, если живете не в деревне - однозначно в городе имеются частные клиники подобного типа, которые без выходных и отпусков.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#2
kevindark:
knowing2business, если живете не в деревне - однозначно в городе имеются частные клиники подобного типа, которые без выходных и отпусков.

Спасибо за совет, но на данный момент застой с выплатами и денег нет на диагностику и лечение. Занять тоже не вариант, я сам по себе и нет таких знакомых кто бы мог одолжить пару тысяч... Пока интересует только забивание боли и сжжения, а дальше уже в КВД разберусь с бякой.

P.S Всю жизнь думал что фартовый и презерватив применял только пару раз за много лет, но вот вышло так, что фарт кончился. Не повторяйте моих ошибок и кто думает, что он тоже фартовый и на конец не поймает беды, лучше страхуйтесь и одевайте резину.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#3

самое главное, не затягиваете. удачи

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#4
uRuS:
самое главное, не затягиваете. удачи

Спасибо, чуток удачи не помешает!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5

knowing2business, марганцем можно все сжечь, если и применять, то очень хорошо нужно растворить гранулы.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
knowing2business:
лучше страхуйтесь и одевайте резину.

А мирамистин?

Марганцовку в России уже не купить, так что если ее нет, забудь об этом способе.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#7
EVGENIY22:
knowing2business, марганцем можно все сжечь, если и применять, то очень хорошо нужно растворить гранулы.

Тоесть можно попробывать вариант с марганцем? Сделаю слабый раствор для начала, искал в интернете инфу, но там только про ваночки и т.д, а про канал ни слова нет.

ШАНС-ON:
А мирамистин?

Спасибо, я даже и не знал о его существовании так как раньше не попадал в такие ситуации!

ШАНС-ON:
Марганцовку в России уже не купить, так что если ее нет, забудь об этом способе.

1-2 пакетика у нас в городе можно смело брать, с этим проблем нет.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8
knowing2business:
Спасибо, я даже и не знал о его существовании так как раньше не попадал в такие ситуации!

Я вот сам не любитель резинок, мирамистин ни разу не подводил. Правда я очень редко из дома куда хожу и в основном по знакомым.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#9

Вопрос не по теме, но очень давно не был в Казани. Как там сейчас с метро больше станций стало чем 2 года назад? Красивый город, хочу туда переехать через пару месяцев.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#10

Жжение это фигня по сравнению с тем, что вы могли подхватить.

ВИЧ – неизлечим, до конца жизни на таблетках сидеть ежедневно.

Гепатит В С – очень тяжело и долго лечатся и не всегда успешно. (курс лечения длится год)

Сифилис, гонорея – наносят серьезные повреждения органам

ВПЧ – неизлечим, главная причина рака.

генитальный герпес, цитамегалавирус - неизлечимы

Ну и по мелочи

Хламидии, Уреплазма, Микоплазма, Гарданелла – Если их не лечить через пару лет ведут к осложнениям, простатиту и импотенции.

Анализы и лечение в Москве от ЗППП очень дорогое от 10 000 до 200 000 рублей.

В наше время секс без презерватива с незнакомцами практикуют только самоубийцы или безответственные, не грамотные люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий