Илья Федосенко - кидала и мошенник

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#21

С моего города два-брата-акробата.

Я только не понял почему речь не идёт о том, чтобы написать заявление в милицию ? Ведь по сути личности полностью идентифицированы и проблем с поиском не будет.

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#22

ТС предлагаю вам завести на него дело и тащить в суд, иначе так и дальше будет: кидалы будут кидать, а люди попадаться. В вашем случае если вы выведете этого человека к уголовной ответсвенности и люди увидят что не надо молчать в таких ситуациях таких уродов будет меньше и будут немного задумываться о совершении кидка. Пусть будет наглядным уроком таким мошенникам как он, а нормальные люди задумаются над тем что не надо молчать!

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#23

Органы заодно могут заинтересоваться, откуда у человека треть миллиона завалялось, это тоже надо учитывать

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#24

Один долбоящер у другого взял персик и украл деньги. Это провал.

Не знаю, чо ждёт ТС, по-моему, давно пора заяву писать причем и в Украине и в России, может даже интерпол их будет искать, как особо опасных рецидивистов, а если совсем фартанёт петушки попадут в камеру к Чёрному Властелину.

Собираю статистику по НЧ.
[Удален]
#25
akhasanov:
ТС, у Вас вроде бы достаточная репутация на этом форуме, чтобы не переводить деньги вперед за что-либо.

Связь, конечно, феноменальная.

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#26

Человек же написал зачем он топик создал. Зачем советовать идти в полицию/милицию не пойму ? Если не пошел, значит есть на то причины.

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#27
Joker-jar:
Органы заодно могут заинтересоваться, откуда у человека треть миллиона завалялось, это тоже надо учитывать

да ладно, какое их дело то? 300 тысяч это не 300 миллионов, не такая уж крупная сумма в наше время

---------- Добавлено 27.06.2012 в 11:05 ----------

у меня вот машину поцарапали во дворе, вызывал ментов чтобы страховку оформить. Так что-то никто у меня не интересовался, на какие деньги я купил машину за 800 тысяч

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#28

Странно. На фотке какой то ребенок. Который развел взрослых и серьезных дядек на очень не малые деньги. И вместо того чтобы найти ребенка и ноги переломать, чтоб не повадно было, дядьки на форумах топики создают.

Алиес. Запорожье - это что, другой континент? Менты и коллекторские конторы резко испарились из нашего измерения?

---------- Добавлено 27.06.2012 в 10:50 ----------

З.Ы. Сейчас уже конечно поздно дергаться. Деньги наверняка потрачены и скорее всего пропиты\прогуляны. Но чего по горячим следам не решили вопрос - непонятно.

З.Ы.Ы. Спасибо конечно за инфу. Страна должна знать своих героев.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#29

Да тут даже менты не нужны.. Навестили бы паренька! Если дома не окажется - то сказали его мамке мол так и так, все Ваше нажитое имущество описывается до выяснения обстоятельств =))

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#30

Спасибо за инфу

Советчики, а вы вместо советов лучше возьмитесь за %% от суммы долга

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий