Качественные интернет-магазины Joomla2.5+Virtuemart2.0

ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#81

ТС, по сути вы продавали паленые сайты, которые рано или поздно уйдут в бан. Или вы считаете что ПС нормально относятся к скрытым ссылкам на каждой странице нового сайта?

Факт о существовании на ваших сайтах скрытых ссылок вы подтвердили

Сайты, которые вы уже продали - запоротые, если по ним уже прошлись поисковики. Они будут либо под фильтрами либо уйдут в бан. Такой гемморой с дешевыми сателитами никому не нужен. Поэтому их проще выкинуть.

Если вы не знали о существовании этого косяка, это не отменяет вашей вины. Вы продаете продукт, который должны полностью проверять перед продажей.

Поэтому верните вашим покупателям деньги или сделайте новые сайты без косяков.

dshipp
На сайте с 19.05.2011
Offline
63
#82

Еще раз обращаюсь ко все купившим магазины!

При появлении в купленных магазинах незапланированных внешних ссылок, пишите в асю или в ЛС. Все вопросы решаются оперативно!

Самостоятельно исправлю проблему или подскажу как ее решить!

В новых магазинах, выставленных на продажу эта проблема решена!

Я всегда на связи. Меня не надо разыскивать!

Технические вопросы - в ЛС.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#83
dshipp:
Еще раз обращаюсь ко все купившим магазины!

При появлении в купленных магазинах незапланированных внешних ссылок, пишите в асю или в ЛС.

мне кажется, для сохранения своей деловой репутации, вы сами должны оповестить своих клиентов. Не?

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#84
Jefa:
для сохранения своей деловой репутации

если бы человек пекся о своей деловой репутации, он первый бы в теме запостил о проколе, как это было сделано у берримор, когда там какой то модуль криво работал, а тут целенаправленное вредительство, и послесловием, типа я никуда не скрываюсь и типа своевременно всех обо всем предупреждаю, плюс противоречие, что я помню всех своих клиентов и тут же удаляю их из аськи...

в общем, лажа все это, я не Смоктуновский, но, простите, не верю...

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
dshipp
На сайте с 19.05.2011
Offline
63
#85
Jefa:
мне кажется, для сохранения своей деловой репутации, вы сами должны оповестить своих клиентов. Не?

По возможности я известил всех клиентов с которыми имел связь.

Blackman-st:
если бы человек пекся о своей деловой репутации, он первый бы в теме запостил о проколе, как это было сделано у берримор, когда там какой то модуль криво работал, а тут целенаправленное вредительство, и послесловием, типа я никуда не скрываюсь и типа своевременно всех обо всем предупреждаю, плюс противоречие, что я помню всех своих клиентов и тут же удаляю их из аськи...

в общем, лажа все это, я не Смоктуновский, но, простите, не верю...

Во первых не Смоктуновский, а Станиславский....

А кроме того, я не провожу прямой связи между пребыванием Вас у меня на хостинге в течении месяца и "рассказами" о том, что Вам чужого не надо... А хостинге было Джумловская рабочая сборка. Именно после этого и появились данные проблемы. Так что чье это вредительство- вопрос...

Однако свои проблемы я решаю сам. И не пишу Вам в темы и не обливаю Вас грязью...

И как то странно, в свете всего этого, выглядит скрытая реклама конкурента...Как то слишком много текста....

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#86

слив засчитан...

нашел виноватого? сопли пододри, прежде чем обвинять других...

мне твой хостинг и твои сайты нахрен не уперлись. если у тебя руки кривые и ты не можешь справиться со своей панелью управления, присылаешь кривые битые архивы, не умеешь нормально все распаковать на хостинге покупателя, это твои личные проблемы.

что же касается конкуренции, я не представляю интересы ни одного из продавцов своих творений на этом или других форумах, да и ты не конкурент им, не дорос еще...

за Станиславского спасибо, что поправил...

был бы ты рядом, текста было бы меньше... а так ехать до тебя долго, хотя, думаю, жизнь тебя сама научит, ибо обманешь на рубль, потеряешь тысячу!

dshipp
На сайте с 19.05.2011
Offline
63
#87

Раскрутка сайтов-не моя тема. И еще раз подчеркиваю, ссылки не мои и к ним отношения не имею. По поводу того, у кого что кривое и косое рассудят люди.

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#88

да кошель ему забань, я бы не пожалел 2 баксов на арбитраж -не обеднею.

поsYLаю
J
На сайте с 05.11.2010
Offline
41
#89
Blackman-st:
\administrator\components\com_universal_ajax_live_search\extensions\15\mod_universal_ajaxlivesearch\helper\Helper.class.php

\administrator\components\com_universal_ajax_live_search\extensions\16\mod_universal_ajaxlivesearch\helper\Helper.class.php

\modules\mod_universal_ajaxlivesearch\helper\Helper.class.php

в самом низу этих файлов есть неприметная функция
function UniversalAjaxSearchChecks() {
...
}

Кроме этих строчек нужно еще где-либо чистить?

dshipp
На сайте с 19.05.2011
Offline
63
#90

В файлах

ваш_сайт\administrator\components\com_universal_ajax_live_search\extensions\15\mod_universal_ajaxlivesearch\helper\Helper.class.php

ваш_сайт\administrator\components\com_universal_ajax_live_search\extensions\16\mod_universal_ajaxlivesearch\helper\Helper.class.php

ваш_сайт\modules\mod_universal_ajaxlivesearch\helper\Helper.class.php

В конце этих файлов есть строчка

echo eval(base64_decode($SystemJoCode));

Ее надо закомментировать, Т.е выглядеть она должна так

//echo eval(base64_decode($SystemJoCode));

Извините и спасибо за понимание. Такие ссылки дает модуль универсального поиска. Его также можно просто отключить и ссылки пропадут.

Этим грешат разработчики от Offlajn.com. Они это и не скрывают. Жаль что выяснилось это поздно. На тех сайтах где этого модуля нет и левых ссылок нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий