Качественные интернет-магазины Joomla2.5+Virtuemart2.0

J
На сайте с 05.11.2010
Offline
41
#91
dshipp:
Извините и спасибо за понимание. Такие ссылки дает модуль универсального поиска. Его также можно просто отключить и ссылки пропадут.
Этим грешат разработчики от Offlajn.com. Они это и не скрывают. Жаль что выяснилось это поздно. На тех сайтах где этого модуля нет и левых ссылок нет.

Да такое часто бывает в бесплатных расширениях, даже от популярных разработчиков.

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#92
Blackman-st:


ну а администрации просто предлагаю пожизненно забанить этого ур**а за такие исполнения. ИМХО

нельзя так категорично

у всех бывают баги

я вот просто поправил код на своем сайте и всё

и ещё заказал

гсайтики вполне приличные, посмотрим что с ними дальше будет

по цене в несколько раз дешевле чем у беримора

который кстати тоже мне на днях прислал правки

чтобы убрать ссылки.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 01:59 ----------

p. s. и кстати санкций от поисковиков за это не будет

dshipp
На сайте с 19.05.2011
Offline
63
#93
Andrey1:
нельзя так категорично
у всех бывают баги
я вот просто поправил код на своем сайте и всё
и ещё заказал
гсайтики вполне приличные, посмотрим что с ними дальше будет
по цене в несколько раз дешевле чем у беримора
который кстати тоже мне на днях прислал правки
чтобы убрать ссылки.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 01:59 ----------

p. s. и кстати санкций от поисковиков за это не будет

Спасибо на добром слове.

Технические вопросы - в ЛС.
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#94
dshipp:
В конце этих файлов есть строчка
echo eval(base64_decode($SystemJoCode));
Ее надо закомментировать, Т.е выглядеть она должна так

//echo eval(base64_decode($SystemJoCode));

там нет такой строчки, ТС даже не вкуривает в своем коде, или намеренно вводит в заблуждение.

эта строчка в

\modules\mod_accordion_menu\core\MenuBase.php

в самом конце, и, если ее надо закомментить, то лучше потрите нафиг от греха подальше

что же касается грехов разработчиков, думайте, с чьими продуктами работать, вы не себе сайты пишите, а продаете людям.

Andrey1:
p. s. и кстати санкций от поисковиков за это не будет

да ну?... по 10 ссылок с каждой страницы и никаких санкций???

охотно бы поверил, но как то не получается...

Andrey1:
у беримора
который кстати тоже мне на днях прислал правки
чтобы убрать ссылки.

вот этим и различается стиль, когда репутация и клиенты дороги, и стиль на отъ***сь у ТС, которого, пока не прижали, он отбрыкивался до последнего, а потом начал обвинять всех, но только не себя в проколе...

мораль: покупая дешевку, всегда готовься к подобным ситуациям...

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
dshipp
На сайте с 19.05.2011
Offline
63
#95
Blackman-st:
там нет такой строчки, ТС даже не вкуривает в своем коде, или намеренно вводит в заблуждение.

эта строчка в

\modules\mod_accordion_menu\core\MenuBase.php
в самом конце, и, если ее надо закомментить, то лучше потрите нафиг от греха подальше

что же касается грехов разработчиков, думайте, с чьими продуктами работать, вы не себе сайты пишите, а продаете людям.

Чистый обман. Эта строчка там есть и вчера клиенты это увидели и сами исправили.

А здесь указан адрес файла модуля( кстати от тех же разработчиков), который есть в сборке, но никогда не использовался мною. Я же писал о исправлениях в модуле универсального поиска, который мною используется.

Что касается затереть или закомментировать, то это личное дело каждого.

Кроме того, я не могу отвечать за все то , что клиент может установить после покупки магазина.

Blackman-st:
а ну?... по 10 ссылок с каждой страницы и никаких санкций???
охотно бы поверил, но как то не получается...

ВЫ так и не написали, какие санкции были к Вам применены.

Blackman-st:
вот этим и различается стиль, когда репутация и клиенты дороги, и стиль на отъ***сь у ТС, которого, пока не прижали, он отбрыкивался до последнего, а потом начал обвинять всех, но только не себя в проколе...

мораль: покупая дешевку, всегда готовься к подобным ситуациям...

Просто недобросовестная реклама и антиреклама. Продолжаем "гасить" тему? Никогда не отбрыкивался ни от чего и всегда готов признать свой косяк.

Я уже писал выше, что люди сами рассудят и оценят работу каждого, без посторонней помощи.

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#96

dshipp, не вопрос: верни оплату и забери свои архивы. 32 доллара за два сайта

---------- Добавлено 18.09.2012 в 15:19 ----------

могу тебе вернуть их в 2 вариантах: с вирусней твоей и исправленный вариант

dshipp
На сайте с 19.05.2011
Offline
63
#97
Blackman-st:
dshipp, не вопрос: верни оплату и забери свои архивы. 32 доллара за два сайта

---------- Добавлено 18.09.2012 в 15:19 ----------

могу тебе вернуть их в 2 вариантах: с вирусней твоей и исправленный вариант

Я подумаю.

У меня есть оба варианта. Только вирусня не моя. Привожу ссылки обсуждения этой проблемы на Joomla форуме.

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,217810.0.html

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,224977.0.html

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#98

dshipp, а что тут думать то? если ты честный чел - верни деньги, а если мутный тип, то сколько бы ты не думал, денег мне с тебя не вернуть

dshipp
На сайте с 19.05.2011
Offline
63
#99
Blackman-st:
dshipp, а что тут думать то? если ты честный чел - верни деньги, а если мутный тип, то сколько бы ты не думал, денег мне с тебя не вернуть

Вот я и подумаю над этим. Стоит ли возвращать деньги человеку, который вылил столько грязи на меня не разобравшись в проблеме.

И продолжает оффтопить тему.

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#100

я ты не думай, думать вредно... ты делай.

грязью пока только ты обливаешь своих покупателей и пытаешься перевалить вину на них, причем самым паршивым из всех возможных способов, что очень хорошо показывает твою внутреннюю гниль и, надеюсь, что это твои последние продажи, во всяком случае тут, на форуме...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий