Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 8.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#511
titaniMOZG:
Но в любом случае, иметь дополнительный профит с продажи данных вордстата, учитывая, что ресурсы и возможности у них для этого есть, т.е. техническая сторона вопроса уже решена - ни для кого лишним не будет.

я все-таки повторюсь, не тот масштаб... никого из агрегаторов лишний гемор за лишние несколько тысяч $ в месяц, не интересует, да и в принципе уровень заработка там другой, это не мелкие сервисы (в рамках индустрии).

titaniMOZG:
Ваша база кеширования у меня включена в настройках, с актуальностью в до 3 месяцев. Но в последний раз, когда парсил постоянно, у меня за сутки собиралось порядка 10к ключей, при условии, что было 10 проксей от Глобатела. Проект с 150к+ ключами я тогда осваивал недели три, что мягко говоря - не быстро.

если регионалка, то да, сложней, т.к. в бд меньше результатов, но в целом - у агрегаторов такая-же ситуация будет, недостаток в регионах + свежесть данных не самая актуальная.

У нас то в БД участие принимают множество пользователей и то, актуальность периодически того

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#512

Саш, скажи когда планируешь прикрутить определение нужности запроса, о котором говорили? :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#513

burunduk, грубо - до сентября вкатим, я думаю

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#514
MyOST:
если регионалка, то да, сложней, т.к. в бд меньше результатов, но в целом - у агрегаторов такая-же ситуация будет, недостаток в регионах + свежесть данных не самая актуальная.

У нас то в БД участие принимают множество пользователей и то, актуальность периодически того

Тот проект был, как раз, без региона.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
[Удален]
#515
MyOST:
грубо - до сентября вкатим, я думаю

классно! :)

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#516

как заставить работать программу с seo-proxy?

может хитрость есть какая в настройках, или сервис просто не работает?

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#517

Не нравится, что данные в колонке KEI «Кол-во вхождений в заголовок в ПС» снимаются не совсем корректно. Когда ищу низко-конкурентные тематики, то данная колонка очень важна.

Для фразы «москва окна» сайт с заголовком «москва окна» зачисляет в колонку, а вот сайт «окна москва» - НЕТ. То есть если слова идут не в том порядке, что в исследуемой фразе, то их отбрасывает. Можно будет ждать в ближайшее время исправлений?

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#518
Demour:
как заставить работать программу с seo-proxy?

вопрос собственно говоря к юни

orka13, в тикеты предложение, в тикетах продолжим, определим варианты

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#519
orka13:
Не нравится, что данные в колонке KEI «Кол-во вхождений в заголовок в ПС» снимаются не совсем корректно. Когда ищу низко-конкурентные тематики, то данная колонка очень важна.
Для фразы «москва окна» сайт с заголовком «москва окна» зачисляет в колонку, а вот сайт «окна москва» - НЕТ. То есть если слова идут не в том порядке, что в исследуемой фразе, то их отбрасывает. Можно будет ждать в ближайшее время исправлений?

Да по сути это одна из самых важных вещей в определении конкуренции... Очень хотелось бы такую фишку. Программе цены бы не было...

wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#520
25.08.2012 16:40:51: при отправке запроса в сервис SeoProxy возникла ошибка 601: не удалось получить ответ от Yandex.Wordstat
25.08.2012 16:40:51: при получении страницы Yandex.Wordstat через SeoProxy была получена ошибка. Перезагрузим страницу через сервис SeoProxy
25.08.2012 16:40:51: при загрузке страницы уточняющих частотностей возникла ошибка. Повторные попытки не дали результатов. Проверьте качество соединения и работу сервисов. Процесс прерван
25.08.2012 16:40:51: процесс сбора частотностей ("!") Yandex.Wordstat завершен

ребят у всех так или только у меня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий