Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 8.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#471
anndielm:
Здравствуйте, есть ли возможность реализовать сбор данных из вебмастеров яндекса и гугла, по истории показов по запросам ?

просто это довольно малое количество запросов, как правило - если они в вебмастере, то уж в статистике запросов (лайв или метрика) они есть

103:
Но мне крайне необходима история съема позиций.

просто есть 1 момент, мы изначально НЕ программа для съема позиций с историей, а серппарсер - как раз программа для съема позиций.

Нас многие просят реализовать данный функционал. Вода камень точит, как говориться ;) мы еще раз обдумаем данное предложение.

Просто за съемом позиций из выдачи нужно будет собирать дополнительные данные (ну это плавное развитие программы получается уже в этом направлении). Ведь логичным будет за съемом позиций собирать сниппеты... и так далее.

И в результате будет боооольшой комбайн :) Чего бы не хотелось, т.к. изначально программа заявлена с функционалом сбора и анализа ключевых слов для составления семантического ядра.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
13
На сайте с 15.07.2011
Offline
32
103
#472
MyOST:
просто это довольно малое количество запросов, как правило - если они в вебмастере, то уж в статистике запросов (лайв или метрика) они есть


просто есть 1 момент, мы изначально НЕ программа для съема позиций с историей, а серппарсер - как раз программа для съема позиций.

Нас многие просят реализовать данный функционал. Вода камень точит, как говориться ;) мы еще раз обдумаем данное предложение.

Просто за съемом позиций из выдачи нужно будет собирать дополнительные данные (ну это плавное развитие программы получается уже в этом направлении). Ведь логичным будет за съемом позиций собирать сниппеты... и так далее.

И в результате будет боооольшой комбайн :) Чего бы не хотелось, т.к. изначально программа заявлена с функционалом сбора и анализа ключевых слов для составления семантического ядра.

Да, действительно сразу захочется все дополнительные опции к позициям.

По поводу комбайна: конечно на вам виднее, что вы хотите делать, но почему бы тогда не развивать отдельный от коллектора (на его основе) комбайн по типу "SEO PowerSuite"

- я бы точно все это купил.

S
На сайте с 19.08.2012
Offline
0
#473

Здравствуйте, не могу отследить обсуждали или нет, Александр, рассмотрите пожалуйста возможность добавления в вашу замечательную программу функционал программы KeyContentStudio, заранее благодарен.

G
На сайте с 26.08.2011
Offline
33
#474
103:

Collector уже отлично снимает позиции, вот если б еще история сохранялась.

Я ЗА. Предлагал уже, но ни как не внедрят. Только историю.Пожалуйста, очень не хватает Вашей софтине этого функционала.

LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#475

Есть у программы партнерская программа с откатами?

Или скидки Key Collector + Content Downloader + Зеброид ?

_
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#476
selat:
Здравствуйте, не могу отследить обсуждали или нет, Александр, рассмотрите пожалуйста возможность добавления в вашу замечательную программу функционал программы KeyContentStudio, заранее благодарен.

просим оформить тикет с подробностями в приложение техподдержки

Подробнее, о том как это сделать - http://www.key-collector.ru/news/support-how-to-use.php

103:
Да, действительно сразу захочется все дополнительные опции к позициям.

вот-вот, аппетит приходит во время еды

gurenovich:
Я ЗА. Предлагал уже, но ни как не внедрят. Только историю.Пожалуйста, очень не хватает Вашей софтине этого функционала.

рассмотрим, подумаем еще раз по этой функции

LLlAXuMAT:
Есть у программы партнерская программа с откатами?

откаты только в гос органах :)

на данный момент партнерки нет

LLlAXuMAT:
Или скидки Key Collector + Content Downloader + Зеброид ?

наш продукт - только первый, поэтому за второй и третий мы не можем никак отвечать.

Скидки на вторую и последующие лицензии - есть, http://www.key-collector.ru/price.php

Скидки на первую - очень редко, последняя была в рассылке RooKee - от 17 августа, в 20% :)

[Удален]
#477
вот-вот, аппетит приходит во время еды

ну история позиций не думаю, что попадает под что-то "выходящее за рамки программы"

функция сбора уже есть, история это тольок улучшение уже существующей функции, она ничего не меняет, только добавляет удобства, ничего более

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#478

webmbilo, просто под историю нужно прикручивать и ряд других полезных фишек, мы подумаем как это сделать без ущерба функционалу основному, чтобы не было перегруженности интерфейса и т.п. (которая уже присутствует).

SS
На сайте с 14.04.2006
Offline
110
#479

Оффтоп:
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать из домашней машины proxy сервер (внешнего IP нет) :) ?

Есть машина, дома и ещё пару машин у родственников (у всех разные провайдеры).

Либо это плохая затея и даже не стоит пытаться так делать?

Немного, уточню.

Прокси нужны для того чтобы пользоваться ими в Key Collector. На мой взгляд, прокси на настоящей машине, вполне подошли бы для парсинга данных с wordstat. Тем более если парсить по 1000 запросов в день с одной машины.

A
На сайте с 04.06.2008
Offline
83
#480

Александр, подскажите, где можно приобрести хорошие прокси-сервера для парсинга Yandex.Wordstat через Key Collector.

У Globatel - ограничение 5 запросов в минуту на один прокси, плюс они выдают такие прокси сервера, которые уже забанены Yandex.Wordstat.

В запросе по этому поводу отвечают "Прокси могут быть заблокированы на wordstat, перед выдачей мы не проверяем их в этом сервисе".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий