100-150к живых подписчиков за 10 дней - КАК?!

1 2345 6
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#31
Некий Никто:
То есть группа была скорее всего выкуплена, переименована и старые посты были удалены.

если учесть, что в данной группе пару моих друзей - так и есть. Люди живые, видно изменили просто группу.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#32

Я думаю это или накрутка(боты). Либо сообщество было очень старое с большим кол-вом участников, но сообщество не было активное. После его переименовали, сменили тематику и вот результат старой аудитории...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#33

могло и само, но я думаю - помогли 🤣

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#34

да там 100 % боты и гадать нечего

мой SEO блог (http://tiprus.com)
sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#35

Вообще, судя по соотношению Кол-во подписчиков/ лайки всё выглядит довольно правдоподобно. А то, что при небольшом кол-ве новостей огромный рост подписчиков- то тут ничего удивительного. Недавно наблюдал за страницей "Корпорация зла" со дня её создания и история получилась такая: месяца 3-4 назад её создали, кинули буквально 7-10 новостей на стену стали и круглосуточно рекламить в "Трахни нормальность". За пару-тройку недель число подписчиков исчислялось сотнями тысяч. И это при учете того, что новостей там было действительно "с гулькин нос". А сейчас в ней уже 2,3 млн (!) подписчиков.

[Удален]
#36
Некий Никто:
Первое создано примерно 30 мая, второе 29 мая. У одного всего 25 записей, у второго 38 записей. Люди на вскидку живые - не боты и не офферы. Много комментариев к перепостам, мои друзья в них состоят.

Лично я таких быстрых результатов при использовании обычных методов продвижения не видел нигде. С рекламы в миллионниках такого количества, так быстро, не нагнать.

Как им это удалось? Покупка готовой группы и ее переименование с удалением старых постов?
Есть мысли?

это переименованный старый паблик

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#37

Некий Никто,

Люди на вскидку живые

Но люди там тоже интересные. Я ткнулся в парочку наугад - подписаны на (плюс минус) 400 страниц и у каждого по (плюс минус)300000 подписчиков.

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#38
Scaryer:
Некий Никто,
Но люди там тоже интересные. Я ткнулся в парочку наугад - подписаны на (плюс минус) 400 страниц и у каждого по (плюс минус)300000 подписчиков.

еще интереснее то что в больших пабликах от 500к и выше те же люди про которых вы говорите.

как то хотел купить рекламу в такой группе.. и задал по этому поводу вопрос админу: что это за люди и почему они у вас в группе и получил вот такой ответ:

"эти люди сами вступают .. для того чтоб набирать подписчиков" - что весьма сомнительно.

Думая это приватная база раскрученных ботов, которых при заказе заливают вам в группу, а так как акки эти старые - их не банят.

Невероятное становится вероятным.
[Удален]
#39

кругом жулье

GM
На сайте с 09.05.2012
Offline
9
#40

Разве есть разница старый или не старый акк, для бана?...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий