Какие ссылки съедобные

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#41
seolink74:
по моим предположениям существует..Но что бы -180 позиций.. может что то ещё делали в течении 1-2-х месяцев?

Вообще ничего:) Сначала подумал, что опять сайт взломали и ссылок невидимых поразмещали, проверил всё многократно.

Ни текстов не менял, хотя хотел, ничего😒

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#42
matuzel:
Закупил на проект 60 ссылок с 4 разными анкорами( окружающий веззде разный был) Все сайты жирные не переспамленные, смотрел глазками и ВИнком(первый раз закупался на сапе, до этого только меинлинк - на сапе удобнее намного, зараза)

Итог - сайт по СЧ СК улетел с 20 в 200+ или дальше, а по запросу "купить слона" site:site.ru вышла внутренняя страница, прордвигаемая в самой заднице.

Вопрос - так все-таки переспам анкор-листа существует?

Анкор лист и динамика покупки ссылок.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#43
matuzel:
Вообще ничего:)
Ни текстов не менял, хотя хотел, ничего😒

matuzel, Опять балаболишь или пьян?

Думаю нечего не делал имеется виду, что нечего вообще, что и не продвигал. Сказки сказываешь. И все твои знания в продвижении, что надо ссылок купить.

Определись, что пишешь, а то тут агрегаторы хвалишь, тут сапу хвалишь.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#44
Алексей Питерский:
Анкор лист и динамика покупки ссылок.

Какая нормальная динамика?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#45
seolink74:
Какая нормальная динамика?

трудно сказать))) пачка из 20 статей за раз, это много.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#46
Алексей Питерский:
трудно сказать))) пачка из 20 статей за раз, это много.

Почему много? Настолько статьи синонимизированы, ссылки однообразные, сайт такой? И больше размещал и отката позиций при этом не замечал.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#47

matuzel, сравните количество вхождений текста на странице с конкурентами, ну и визуально оцените нет ли перебора с ключевиками.

Ссылки если и повлияли, то разве что в качестве спускового крючка.

60ю ссылками и нулевый сайт не засадить под фильтры.

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#48
dimg:
matuzel, сравните количество вхождений текста на странице с конкурентами, ну и визуально оцените нет ли перебора с ключевиками.
Ссылки если и повлияли, то разве что в качестве спускового крючка.
60ю ссылками и нулевый сайт не засадить под фильтры.

Да нету, не лох я:) Не более 14 повторений ключа на любой странице сайта(там 20 страниц)

Скорее всего баг какой-то

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#49

Я на глаз смотрю, т.к. проектов у меня немного. Для меня важны (именно в таком порядке):

- посещаемость

- тематика

- незаспамленность продажными ссылками

- расположение ссылки (часто беру контекстные), даже в сапе

- минимальное количество внешних/внутренних ссылок на странице

- дизайн

- тИЦ

Не знаю, вроде ничего нового :)

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#50

Soniqq, аха,

и вот именно таких сайтов практически очень мало на бирже(

(особенно тех, что продают блоками)

тоже писал ранее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий