Поколение Next, что из них вырастет?

1 234 5
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#21
Бардо:
"Вырастет из сына свин
если сын свинёнок."

Неправильно. Правильно так:

Вырастет из сына свин,
Если маркетолог.

(с)6666

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#22
Mark-M:
чиновниками

Нормально-че

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#23

Цитата из статьи:

"Почти половина старшеклассников имеют опыт участия в драках, 43% знакомы с понятием "вандализм"....

"

Долго силился вспомнить хоть одного знакомого мужского полу, который к старшим классам не имел опыта участия в драках и не был знаком с понятием "вандализм"(типа написать на заборе или на парте слово из трех букв, или в учебника бороду начеркать). Вот не смог.

За всех девок, конечно, не поручусь.

Мне кажется британские ученые проникли в Институт социологии РАН. Вот где беда то.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#24
neptun:
Думаю, что на 90% от генов зависит. Вроде как на приемных детях это хорошо видно.

Воспитание это основной фактор. От него все зависит.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#25
Mark-M:
Поколение Next, что из них вырастет?

Да нормально всё будет.

☠️☠️☠️
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#26

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей. Сократ 470г. до н.э

По-сравнению с 30-50гг 20 века нынешняя молодежь просто задроты.

По-сравнению с нами начала 90-х, нынешние дети просто детки, образованные, чистые, опрятные и даже задумываются о будущем, в общем-то культурные люди.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
S
На сайте с 09.03.2012
Offline
72
#27

не интересовался возрастом ТС, посему не знаю, годится ли он "в отцы" сему поколению-next, но наводящий вопрос задам:

Если картошка в Вашем огороде заросла сорняком, Вы ее ругаете и вините за это?

[Удален]
#28

В этой картинке ответ:

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#29

Дети сейчас очень хорошие, ощущение, что прогресс перескочил сразу через 200 лет. По сравнению с теми придурками, которые росли в Совке, нынешние детки растут с правильными стремлениями и неплохим воспитанием. Никто не дерется на улицах район на район, матерятся не грязно и где-то в подворотне. Совсем молодые, которые с 25 летними мамами - вообще лапочки, прямо Европа и стерильность.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#30
Mark-M:
Приветствую всех формчан!
Натолкнулся я тут на статейку в РБК. Почитал, и обмозговав мне стало страшно за растущее поколение. Да, согласен, и мы были для родителей и окружающих далеко не подарки! Но эти варвары-дети вообще какие-то непонятные для моего ума. А ведь многим из них предстоит стать учителями, врачами, военными, чиновниками и вот скажите, что станет со страной???

Какая нереальная пурга написана в это статье...

"Если восемь лет назад к трудным можно было причислить лишь каждого десятого подростка, то сегодня - каждого шестого (16%). "

Может критерии "трудности" ужесточились? Так сказать, с ростом благосостояния...

Но, конешно, перл:

"Почти половина старшеклассников имеют опыт участия в драках, 43% знакомы с понятием "вандализм" 😂

"Учителями им предстоит стать" и ТС это пугает? Забавно.

Да у меня в школе 30% учителей (гуманитарии: эх история с обществоведением... литература...) были частично неадекваты в смысле идеологии и (как следствие) без элементарного здравого смысла.

А неврастеников, как я сейчас понимаю, была добрая половина учителей. И выжили же как-то.

PS

...и никогда не читайте неподписанных статей...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий