Посольство Польши предупреждает, любителям футбола

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#221
Plastilin:

Я этого не говорил, мы говорили о преступлениях Сталина и Ко в СССР, в том числе и в истории с голодомором. А Россия отрицает геноцид именно украинского народа, это да. Не только Россия, на сколько мне известно ещё Совет Европы и президент Украины.

Plastilin, брешешь по-любому: 🤪

В ноябре 2006 года президент Украины Виктор Ющенко подписал принятый Верховной Радой закон "О голодоморе 1932–1933 годов на Украине". Законом голодомор признается геноцидом украинского народа. Публичное отрицание голодомора, согласно закону, считается "надругательством над памятью миллионов жертв голодомора, унижением достоинства украинского народа и является противоправным".
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что массовый голод в 30-х годах прошлого века был общей трагедией народов, входящих в СССР, и его нельзя считать геноцидом украинцев.
"Голодомор был тогда и на Украине, и в России, в Белоруссии, Казахстане - это были последствия сталинского тоталитарного режима. Но признавать голодомор как факт геноцида по отношении к тому или иному народу мы считаем неправильным, несправедливым", - сказал В.Янукович, отвечая на вопросы парламентариев ПАСЕ.
Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#222
Евген:
какое то странное уничтожение..

Оно такое, да. Чтоб никто не догадался.

Ну, типа как с коренными народами, чукчами, олеутами, якутами, ненцами, бурятами и пр. - там ведь господдержка присутствует, а украинский язык, блин, замедляют в развитии!

Причем - природным газом, а не как-то там! Профессионально душат, можно сказать!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#223
yet_warm:
Plastilin, брешешь по-любому: 🤪

А? Президенты не определяться что-то, украинский суд не признают.:)

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что массовый голод в 30-х годах прошлого века был общей трагедией народов, входящих в СССР, и его нельзя считать геноцидом украинцев.
-
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#224
Евген:
так уничтожался, что даже каналы телевизионные были на украинском. школьные диплом мамы например тоже на украинском.. какое то странное уничтожение..

Причем тут дипломы на украинском? В 60-70 года конкретно было вытеснение украинского языка. Не скажу за всю Украину, но в Киеве стопудово. Примеров могу привести кучу.

Да и без моих примеров хоть по фильмам популярным советским посмотреть - тенденция видна невооруженным глазом.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#225
Евген:
так уничтожался, что даже каналы телевизионные были на украинском. школьные диплом мамы например тоже на украинском.. какое то странное уничтожение..

Это какие каналы?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#226
filosof:

Так ты хохол ? :)

на некоторую часть. я в общем никогда этого и не скрывал.

так что про проблемы гонения украинского при ссср смешно читать. во всех школах препожавался, два канала было.. так что если кого и благлдарить, что еще живой - так это ссср.

---------- Добавлено 06.06.2012 в 23:45 ----------

yet_warm:


Причем тут дипломы на украинском? В 60-70 года конкретно было вытеснение украинского языка. Не скажу за всю Украину, но в Киеве стопудово. Примеров могу привести кучу.
Да и без моих примеров хоть по фильмам популярным советским посмотреть - тенденция видна невооруженным глазом.

ну так.. таковы процессы. я сейчас на кипре. так вот тут идет вытеснение - все на русском. что делать, может через 100 лет полстраны заговорит, а не как сейчас всего 15% ;)

так что ты правильно про -вытеснение- написал. тут спору нет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#227
yet_warm:
Примеров могу привести кучу.

Так давай. Хотя нет, какие примеры-то? Надо ж что-то делать! Время-то идёт!

И первейшим же шагом - засудить!

к бубене-фене!

всех, кто был причастен к голодомору украинского языка в семидесятые годы!

отдельным указом!

сей же час чтоб!

немедля!

... Ох, ребята, весело с вами настолько, что аж поработать захотелось. Вы, главное, это... не останавливайтесь, вот.

Дайте свободу гнетущему противомоскальскому коммунизмоистребляющему гневу. Чтоб все поняли, кто тут хозяин.

Дерзайте.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#228
Privod:


Это какие каналы?

не знаешь? ут -1 и ут-2 :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#229
юни:
из числа сумасбродных окраинцев

На юни сегодня явно благодать божья хреново сошла. Или водка кончилась, что, в принципе, одно и то же.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#230
Plastilin:
Так территория Чехии была, сохранялась, просто в разное время был разная степень независимости.
Но не знаю какой процент чехов говорили на немецком, чешском.

ааа...так я все-таки не по адресу обратился к вам по этому вопросу. Все-таки культуру, историю той страны в которой живете, мало знаете. У них была такая же ситуация как у нас, у финнов. Но благодаря чешскому национальному самосознанию, патриотизму, национализму (хе-хе), вы сейчас свободно общаетесь с ними на чешском языке, а не на немецком. Т.е у них в 17-19 веках происходил примерно тот процесс, что происходит у нас и который вы (русский из Чехии), критикуете (хе-хе) Забавно вас читать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий