Посольство Польши предупреждает, любителям футбола

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#181
юни:

Кого там и в чём призвали виноватыми? Будут анекдоты-то?

Вы сами ходячий анекдот, других и не надо, одевайте колпак и продолжайте веселить народ дальше. 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#182
filosof:
На кого рассчитана данная чушь? Видимо на бессловесное быдло из терриконов, которые дальше донбаса не выезжало.
Даже в зап. Европе без проблем всё обо всех знают. Не надо считать других дураками. Кстати это вообще черта угро-финнского стада - всех считать дураками.

Вам об этом уже не один иммигрант на форуме писал.

Никто дураками не считает, дело не в глупости, не в отсутствии знаний, а в ленности разделять, когда это не требуется. Сами же иммигранты в этом не отстают, организуются по принципу русскоязычности. Это видно начиная с интернет-форумов.

Зачем вы так плохо о венграх? ;)

filosof:

Я за отделение юго-востока. Беда в том, что не нужен никому юго-восток сам по себе. Почему? Потому что сохранение украинского языка даже в анклаве, составляет потенциальную опасность для самого существования российского гос-ва. Это понимали и русские цари, и ленин, и сталин. Не понимают этого только дебилы. Еще некоторые, делают вид что не понимают.
Пока где-то говорят на украинском, рогатая скотина не может спать спокойно ;)

Вот, тогда логично и все довольны. ;) Хотя вот Privod говорит, что восточные хотят идти с вами, но при этом не хотят отказываться от русского языка и хотят принимать лужковых у себя.

Privod:
Да.

Как это выглядит? Пример бы.

-
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#183

"Вы что думаете, я забыл?" (с) Так что там суд признал, Привод? Отдать исконные русские территории, надо думать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#184
Plastilin:

Вот, тогда логично и все довольны. ;) Хотя вот Privod говорит, что восточные хотят идти с вами, но при этом не хотят отказываться от русского языка и хотят принимать лужковых у себя.

Чего то Вы путаете, или намеренно искажаете то что я писал.

Plastilin:

Как это выглядит? Пример бы.

Нелепо. Какой вопрос, такой ответ.

---------- Добавлено 06.06.2012 в 20:58 ----------

юни:
"Вы что думаете, я забыл?" (с) Так что там суд признал, Привод? Отдать исконные русские территории, надо думать?

Надо думать что гуглом Вы пользоваться не умеете, что признал суд, можно найти очень быстро, а можно и дальше корчить из себя шута, чем Вы в принципе и занимаетесь. :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#185
Privod:
Чего то Вы путаете, или намеренно искажаете то что я писал.

Вы писали:

Опросы говорят что большинство жителей восточной Украины за независимость

При этом известно, что восточная часть Украины разговаривает на русском языке. Из этого следует, что за независимость, но при сохранении русской культуры.

Privod:

Нелепо. Какой вопрос, такой ответ.

Почему это. Кто отрицает доказанные преступления? Ходят слухи, что Россия отрицает. Если суд Украины признал, что товарищ А виновен перед крестьянином Б, то и ладно, кому надо это отрицать?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#186

Пластилинчик сливается. На 2 поста ни одной внятной мысли.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#187
filosof:
Пластилинчик сливается. На 2 поста ни одной внятной мысли.

Чо это опять было?

Тяжко националистам. Третья тема за неделю, весенне обострение должно было пройти.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#188
Plastilin:

При этом известно, что восточная часть Украины разговаривает на русском языке. Из этого следует, что за независимость, но при сохранении русской культуры.

И центральная по русски разговаривает я русскоязычный, как и большинство моих знакомых, но при чем тут русская культура я вообще не понимаю.

Plastilin:

Почему это. Кто отрицает доказанные преступления? Ходят слухи, что Россия отрицает. Если суд Украины признал, что товарищ А виновен перед крестьянином Б, то и ладно, кому надо это отрицать?

Откуда я знаю зачем это отрицать, наверно потому что товарищ А национальный герой и эффективный менеджер.

---------- Добавлено 06.06.2012 в 21:15 ----------

Plastilin:
Чо это опять было?
Тяжко националистам. Третья тема за неделю, весенне обострение должно было пройти.

А можно спокойно, что Вы хотите сказать, задаете вопросы, Вам отвечают, Вы опять задаете вопросы, ну и?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#189
Privod:
И центральная по русски разговаривает я русскоязычный, как и большинство моих знакомых, но при чем тут русская культура я вообще не понимаю.

Я тоже не понимаю почему русский язык не является государственным, если на нём разговаривают от Киева до Луганска. Какие-то практические соображения по этому поводу есть?

Privod:

Откуда я знаю зачем это отрицать, наверно потому что товарищ А национальный герой и эффективный менеджер.

Да не о том речь, оставьте менеджера пока в покое. Вы говорите, что суд Украины вынес решение, виновные найдены, я вас спрашиваю, кто эти виновные? Их вину отрицают по политическим соображениям?

Privod:

А можно спокойно, что Вы хотите сказать, задаете вопросы, Вам отвечают, Вы опять задаете вопросы, ну и?

Где были вопросы к философу? (Это вопрос, но можете не отвечать, типа риторический)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#190

Балин, юни, ты хде такие статьи находишь - одна краше другой?

А само ЕВРО-2012, задуманное как торжество евроинтеграционных устремлений официального Киева рискует обернуться очередным проявлением традиционного для постсоветских олигархических режимов еврожлобства.
Только на этот раз, с трансляцией на весь мир.

Венец мысли - вот ради чего задумывался ЧЕ по футболу! 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий