Отказ от курения, как быть и есть ли смысл?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#51
moldu:
Судя по происходящему вокруг, он в у 90% населения проходит только тестовый запуск для проверки на наличие и работоспособность, и больше никогда не используется. 😂

Походу это природой заложен предохранительный клапан: чем больше человеки познают, тем меньшему количеству доступно пользоваться этими познаниями. На некотором критическом уровне вырубается последняя особь, в состоянии пользоваться мозгом - иначе разнесли бы планету давно вдребезги-пополам... ☝

А потом создаются топики про потопы и пр. и откуда так точно камешки умели нарезать и укладывать. 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#52
Оксиген:
На этой оптимистичной ноте обсуждение можно закончить.

Ап чем оптимизм? Там же речь про а) нормальных, б) здоровых - такой простор для срача. ))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#53
Redbaron_chaos:
При этом тупо забывая, что на улице вдыхаешь всякой гадости, больше чем с сигареты.

Не выходите на улицу. И ваще - не рождайтесь. С такими аргументами точно не выживите.

Глаза боятся, а руки-крюки.
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#54

moldu, сливаюсь. Мой опыт отслеживания алкоголиков и вскрытия их тел на предмет исследования печени слишком мал, чтобы настаивать на своем🤪

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#55

Я весь топег не читал, но вставлю свои пять копеек

я вот курил лет 4-5, и бросал много раз по разным причинам. не курил месяц иногда, и скажу вам, что никакой разницы до и после в обонянии и вкусовых - никогда не замечал. Щас уже недели полторы две не курю, хз, не считаю.. и как-то пофигу. никакой разницы. даже пепельница на балконе осталась стоять - напоминает мне иногда запахом

ну да, одежда не воняет, по утрам горло не болит, дыхание более ровное - это есть

почему не сделают полезные и вкусные сигареты? мне больше всего нравится процесс вдыхания чего-то в легкие, так-то :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#56

zanachca, вот так всегда. :(

грац.:
мне больше всего нравится процесс вдыхания чего-то в легкие, так-то

Попробуйте воздух в сосновом бору.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#57
moldu:
Попробуйте воздух в сосновом бору.

каждые выходные пробую разные леса :) с этим все ок

если бы он выходил в виде дыма - было бы еще круче. это занимательный процесс

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#58
GeorgeWhite:
Любопытно, учитывается ли здесь стаж курильщика? Или взят некий средний (какой)? Слишком уж грубые данные.

GeorgeWhite, это упрощенный пересказ данных из этих отчётов. Предполагаю, в самих отчётах намного больше конкретики, но мне не хватило энтузиазма переводить их с английского и штудировать их. :)

MP-SEO:
Можно ли бросить курить, начав курить ?) Это ведь проблема скорее мышления, она в голове, поэтому замещения курения "электронным вариантом" это шаг вперед и два назад. Только поняв положительные стороны курения и их полную бесполезность не будут нужны ни обычные сигареты, ни электронные.

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе.

Я изменил способ доставки никотина в свой организм. Если вы не видите в этом смысла, то я нисколько не имею желания вас в чём-то переубеждать. Я всего-то поделился своим опытом для тех, кому интересно.

MP-SEO:
Дальше в обсуждении участие не принимаю, те кто хочет - курит, кто не хочет - бросает.

И где вы увидели в топике насильственное принуждение к курению или не курению?

pelvis:
Винни Лангли одобряет этот псто

pelvis, ты также как и она куришь не в затяжку? ;)

Да, да, я помню что ты тоже перешёл на электронные, также как и burunduk.
Это типа все делают вид, что им пофиг, а на самом деле втихаря, глубоко в душе, мечтают избавится от вредной привычки. 😂

burunduk:
и к чему стремиться?

Там ещё в следующих пунктах о рисках некоторых болезней упоминалось. ;)

Redbaron_chaos:
Вот смотрю на деда, курит с 15 лет (он так говорит). Ему сейчас 96 лет, на здоровье сильно не жалуется. И кому верить? Оголтелым травоядным существам, борющимся за здоровый образ жизни?

Да курите вы себе на здоровье и никому не верьте кроме деда! 😂

Важное уточнение: этот топик никого не призывает бросить курить!

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#59
moldu:
Не выходите на улицу. И ваще - не рождайтесь. С такими аргументами точно не выживите.

Я курю и выхожу на улицу, как раз я насчет этого не "заморачиваюсь".

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#60
zanachca:
moldu, сливаюсь. Мой опыт отслеживания алкоголиков и вскрытия их тел на предмет исследования печени слишком мал, чтобы настаивать на своем🤪

Не, ну че сразу сливацца? Ну с циррозом и алкоголиками не сложилось - ну и фихсними.

Зачем о грустном вообще? Мы ж тут про курение.

Вот говорят, что от курения увеличивается шанс возникновения рака груди. Ты куришь?

От можешь ведь наглядно-документально подтвердить или опровергнуть это предположение, далеко ведь за примерами ходить не нужно? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий