Отказ от курения, как быть и есть ли смысл?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#281
burunduk:
я понял главное - все ЗОЖевцы зомбированы и доказывать им что-то бесполезно!

Для этого и создаются эти передачи, чтоб массы продолжали курить, бухать, засыпать с непотушенными сигаретами и ссаться в штаны, считая всех, кто живет счастливо без бухла и сигарет - зомбированными :)

Примерно так же думают владельцы приор о владельцах дорогих машин: все куплено в кредит на 50 лет и их дети ходят босиком в мороз в школу и что вся их жизнь тяжела и бессмысленна :)

Завидовать надо молча.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#282
ШАНС-ON:
Примерно так же думают владельцы приор о владельцах дорогих машин: все куплено в кредит на 50 лет и их дети ходят босиком в мороз в школу

Может, и так.

Но обычно владельцы дорогих машин с пеной у рта не доказывают владельцам приор, что лучше иметь дорогую машину, а не приору.

А ездят на них молча )))

The Piper at the Gates of Dawn.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#283
Cell:
Но обычно владельцы дорогих машин с пеной у рта не доказывают владельцам приор, что лучше иметь дорогую машину, а не приору.

Курцы реально дальше своего носа ничего не замечают) Достаточно по клубам пройтись и посмотреть темы Нашакрутаятачка vs говно.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#284
Cell:
Но обычно владельцы дорогих машин с пеной у рта не доказывают владельцам приор, что лучше иметь дорогую машину, а не приору.

Если бы в Приоре выхлопная труба была направлена в салон, а выхлопные газы содержали бы в себе наркотик с быстрым привыканием, то думаю таких разговоров было бы много. 😂

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#285

А еще жирдяи считают что качаться - глупо, это типа некрасиво и т.п., а худых людей называют воблами, дохляками и сосисками, на деле просто завидуя стройным людям и людям с красивым телом :D

Курильщики точно так же пишут бредни про некурящих, а особенно про бросивших, просто банально завидуя им.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#286

ШАНС-ON, я хоть и не жирдяй, но у меня есть друзья и подружки, дохлые как велосипед) Друзей я называю дохляками, а подружек цаплями) 😂

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#287

ШАНС-ON, да ладно, ты тоже уже перегибаешь. Никто никому не завидует, все всё прекрасно понимают, просто люди не хотят ощущать дискомфорт и ограничивать себя, и это нормально. :)

А польза от качания, кстати, тоже сомнительна. Спортом нужно заниматься, но с умом и умеренно. ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#288
Kartinka2008:
Никто никому не завидует

Ну как это никто? Я толстяк и завидую стройным и накаченным, хочу быть таким же внешне, как они, и прекрасно изнутри понимаю откуда берутся обзывания воблой, сосиской или шкафом. Зависть.

И когда я курил я очень сильно завидывал тем, кто не курит. Тоже очень хотел не курить.

Ну а кто из жирных или курящих будет отвергать факт наличия таких мыслей, для меня будет человеком, любящим слукавить ;) Надо быть честным, хотя бы перед самим собой.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#289

ШАНС-ON, нннинада, я длинный и худощавый, качкам никогда не завидовал. 😂 Ибо лениво мне всегда было делать непонятные однообразные действия, без чётко выраженного смысла. 😂

Они там пыхтях постоянно в душных залах из-за комплексов своих - им разве что посочувствовать можно. 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#290
Kartinka2008:
я длинный и худощавый, качкам никогда не завидовал.

И не хотел бы иметь красивое, с точки зрения большинства женщин, тело? ;)

Но длинный и худощавый это еще нормально, это не 186 см и 127 весу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий