Отказ от курения, как быть и есть ли смысл?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#131
den182:
Вопрос один
ЗАЧЕМ?

1. Не зачем, а почему.

2. Потому что, сильно зависим от курения. При всём желании бросить - привычка берёт верх!

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#132
den182:
Лол.
Вы мне кажется, слишком долго общались с маркетологами и рекламщиками.
Люди никогда не будут делать реально неприятные им вещи да еще и по 20 раз на дню.

лол, такой лол. люди делают многие вещи - пьют растворимый кофе например, чистят зубы, делают эпиляцию и тд.

естественно, чтобы это было им приятно - об этом заботятся маркетологи.

как вы кстати объясните, что подавляющее большинство курильщиков хочет бросить курить? курят и хотят бросить.. приятно неприятно?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#133
Kartinka2008:
Даже в исследовании, которое привёл TST-master (а значит, сделано по заказу табачных лобби) и то признали: "Курящие табак составляют 85% от рака легких".

Ну вы ещё скажите, что это я их финансировал))

Андрей, я не российских учёных приводил ссылку, а от канадских, и довольно не хило сидящих. Это наши (а ещё немцы, словаки, и бывшие югославы) любят засерать пабмед своими "сенсациями", "доказывающими" эффективность гомеопатии. Вот где лобби. Но там не от хорошей жизни. Когда кандидатскую защищать надо, а денег нет — будешь рад любому откату (хотя, немцы удивляют).

Kartinka2008:
Рак лёгких - самое частое онкологическое заболевание, причиной до 90% болезней рака лёгких - курение. Вы всё ещё считаете, что статистику от нечего делать ведут?

А вы хитрец :) Ведь эта мысль из того же исследования, которое, по вашему мнению, лоббисты табака спонсировали))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#134
Redbaron_chaos:
Куросрач всех "зарулит", после Политики и Бога на 3 месте стоит)

Не гони. За каких политиков, богов или вкусных курительных смесей убивать и живьем расстреливать хотели оппонентов? Токмо за кошака на дальнем побережье... 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#135
Евген:
делают эпиляцию и тд.
естественно, чтобы это было им приятно

Дык, оно понятно - не себе же. О том, что такое приятное скрывается под "и тд.", даже подумать боюсь. :D

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#136
yet_warm:
Классная статистика - до 90%. 1% - тоже до 90 %...

yet_warm, я таки надеюсь, что ты только прикидываешься.

TST-master:
А вы хитрец Ведь эта мысль из того же исследования, которое, по вашему мнению, лоббисты табака спонсировали))

Да не, эти цифры и мысль заезжены уже до не хочу. :)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#137

Kartinka2008, я тут внимательнее прочитала тему - оказывается, Вы пытаетесь бросить курить и ищете аргументы? Просто всегда считаю, что они должны быть другие - только не болезни!

А попробуйте по-другому. Смотрите: в день на сигареты уходит в среднем по 1 доллару. Если откладывать этот доллар в копилку, то через год наберется на вполне приличный двухнедельный отдых в Крыму.

Дальше: на выкуривание одной сигареты уходит примерно 5 минут. Плюс 2 минуты на дорогу к месту курения и 2 - обратно. Итого - на 1 сигарету уходит 9 минут времени. 20 х 9 = 3 часа в сутки. Сколько Вы зарабатываете в час? 5 - 10 - 100 долларов? Если откладывать в ту же копилку ежедневно 15 (30, 300) долларов, то вместо Крыма можно отдохнуть уже на шикарном курорте за границей! Или купить что-нибудь хорошее.

Вот, как-то так...

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#138
raminas:
О том, что такое приятное скрывается под "и тд.", даже подумать боюсь.

разные ужасные вещи. например курят :D

Bronza:
А попробуйте по-другому. Смотрите: в день на сигареты уходит в среднем по 1 доллару. Если откладывать этот доллар в копилку, то через год наберется на вполне приличный двухнедельный отдых в Крыму.
Дальше: на выкуривание одной сигареты уходит примерно 5 минут. Плюс 2 минуты на дорогу к месту курения и 2 - обратно. Итого - на 1 сигарету уходит 9 минут времени. 20 х 9 = 3 часа в сутки. Сколько Вы зарабатываете в час? 5 - 10 - 100 долларов? Если откладывать в ту же копилку ежедневно 15 (30, 300) долларов, то вместо Крыма можно отдохнуть уже на шикарном курорте за границей! Или купить что-нибудь хорошее.
Вот, как-то так...

к сожалению не все выкраивают деньги на отдых. у многих хватает на все :)

хотя у меня есть один знакомый, который бросил после того как взял ипотеку. клин клином вышибают :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#139
yet_warm:
Не гони. За каких политиков, богов или вкусных курительных смесей убивать и живьем расстреливать хотели оппонентов? Токмо за кошака на дальнем побережье... 😂

И не поспоришь 🤣

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#140
Bronza:

А попробуйте по-другому. Смотрите: в день на сигареты уходит в среднем по 1 доллару. Если откладывать этот доллар в копилку, то через год наберется на вполне приличный двухнедельный отдых в Крыму.
Дальше: на выкуривание одной сигареты уходит примерно 5 минут. Плюс 2 минуты на дорогу к месту курения и 2 - обратно. Итого - на 1 сигарету уходит 9 минут времени. 20 х 9 = 3 часа в сутки. Сколько Вы зарабатываете в час? 5 - 10 - 100 долларов? Если откладывать в ту же копилку ежедневно 15 (30, 300) долларов, то вместо Крыма можно отдохнуть уже на шикарном курорте за границей! Или купить что-нибудь хорошее.
Вот, как-то так...

Балин, прикинул, сколько я за свою жизнь выкурил долларов... 😮 пойду повешусь... пращайте! :плак:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий