Женский сайт. Оцените

12
dasnick
На сайте с 09.08.2011
Offline
25
1114

Ищем конструктивную критику для улучшения качества нашего сайта.

http://makeit-up.ru

Полинчуйте )

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#1

Первое впечатление - сайт приятный:)

1. На странице Правила внизу пару десятков строчек с текстом - комментарий был удален, думаю такая страница не единственная

2. При переходе по ссылке Форум его там не обнаружил.

3. Страница регистрация оформлена странно, поля очень широкие, комментарии к полям написаны таким же шрифтом как и заголовки полей. Кнопку Зарегистрироваться не помешает выделить цветом.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#2

Основное меню визуально не выделено и сливается на общем фоне.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#3

Хороший сайт, но облако тегов сбивает с мыслей)

[Удален]
#4

Облако тегов! Насторажует

F1
На сайте с 29.05.2012
Offline
2
#5

Согласен с выше сказанным, облако тегов в таком виде в каком оно есть не айс. А внешний вид очень даже приятный. Глянул на счетчик аж позавидовал, по белому конечно. Сам пытаюсь женский онлайн журнал раскрутить и тоже куча вопросов мучает. Удачи вам!

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#6

В профилях пользователя ошибка

Fatal error: Call to a member function getLogin() on a non-object in /storage/home/srv22570/htdocs/develop/templates/compiled/makeitup/%%6D^6DB^6DB0F00A%%menu.profile.tpl.php on line 14
sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#7

Норм. сайт.См. кнопку "Форум".

dasnick
На сайте с 09.08.2011
Offline
25
#8
Fire13:
Согласен с выше сказанным, облако тегов в таком виде в каком оно есть не айс.

А можете показать пример, где айс? И вообще. Есть ли прок размещать теги на главной в таком виде?

Глянул на счетчик аж позавидовал, по белому конечно. Сам пытаюсь женский онлайн журнал раскрутить и тоже куча вопросов мучает. Удачи вам!

Спасибо.

На вопросы о раскрутке женского сайта кстати с удовольствем отвечу. Мне не жалко ) Тем более никаких секретов мы не используем.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#9

имхо надо продумать получше верхнюю часть сайта. если бы я не знал из тайтла, куда редко кто смотрит, что сайт посвящен отзывам, я бы ни за что об этом не подумал. "Мы знаем все о косметике" ни о чем не говорит.

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#10
dasnick:
Ищем конструктивную критику для улучшения качества нашего сайта.

Почему "Форум" ведет на гл. стр.?Или это так и надо.?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий