Специалисты по Hi-Fi есть?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#31
Все равно - за такую сумму лучше купить хорошую "имитацию"

дак это имитация что ли называется - у нас в подъезде газетки раскладывают - там за 8-12 тыщ рублей пишут - домашний кинотеатр :)

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32
kevindark:
funnybunny, понятно. А я в восторге. Единственный минус - требует сидения именно напротив для комфортного просмотра)

я видел в магазине такие телевизоры, в затемненной комнате особенно хорошо будет 🚬

И я почему о проекторе с экраном то, у меня окна дома ставнями закрываются так, что можно днем ночь устроить и наслаждаться фильмом 🚬

[Удален]
#33

funnybunny, хороший проектор стоит дорого, а фигня... а зачем фигня? )

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#34
kevindark:
funnybunny, хороший проектор стоит дорого, а фигня... а зачем фигня? )

вот и душит меня жаба 5 тыщ за проектор платить 🙅

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#35
funnybunny:
вот и душит меня жаба 5 тыщ за проектор платить 🙅

5 тыщ стоит не хороший проектор, а Очень хороший проектор.

Примерно 2.5 тыс. стоит вполне хороший DLP проектор с HDMI. А это дешевле плазмы, и размер изображения бОльше, что, на мой взгляд, дает ощущение именно Кино, а не "фильм по телеку" .

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#36

я тут конечно извиняюсь .... а где взять сигнал HDMI ?

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
[Удален]
#37

uncle_darkness, HDMI - это не сигнал, а стандарт его передачи. Интерфейс короче %)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#38
6666:
Чушь какая. От головы звук не зависит. Она же выдает цифру на усилитель.

Это не вполне соответствует действительности. Голова, помимо транспорта, включает в себя ЦАП, который превращает цифру в аналог. Разные головы выдают существенно разный звук.

Кстати, разные транспорты по звуку тоже отличаются. Почему - не знаю.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#39
Кстати, разные транспорты по звуку тоже отличаются. Почему - не знаю.

из-за свойств комплектующих.

Голова, помимо транспорта, включает в себя ЦАП, который превращает цифру в аналог. Разные головы выдают существенно разный звук.

угу, один только хороший цап может стоит несколько тысяч долларов.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#40
Ceres:
из-за свойств комплектующих.

Так ведь цифра вроде бы не должна не должна зависеть от комплектующих: она или ноль, или единица.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий