Партнерки VK Message - сравнение

[Удален]
#41
Drinko:
Да, визард на текущий момент вне конкуренции по VK :)

Ага, и возвраты почти вам отдают)))

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#42
AzotSamara:
Ага, и возвраты почти вам отдают)))

Очередная конкурирующая фирма?😂

А по сабжу, вы о чем вообще, какие возвраты, не объясните для простых смертных?:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Ferzet
На сайте с 20.08.2011
Offline
39
#43

wizard-banners

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#44

AzotSamara, сначала Вы меня обвиняли в работе на асикьюадверт, сейчас вот на визард.

На самом деле все гораздо прозаичней - я работаю с той ПП, где на текущий момент для меня более выгодные условия. Недавно это были Вы, сейчас это визард, завтра другая партнерка.

Будет у Вас стабильно и безопасно, будете платить больше - буду вновь работать с Вами, а не с визардами. Повторюсь - для меня определящим является моя выгода, вот такой я эгоист :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#45
Drinko:
Будет у Вас стабильно и безопасно, будете платить больше - буду вновь работать с Вами, а не с визардами. Повторюсь - для меня определящим является моя выгода, вот такой я эгоист

Логично! =) Вам же не детей с админами ПП крестить 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#46
EVGENIY22:
Логично! =) Вам же не детей с админами ПП крестить 😂

Так оно понятно, но почему-то представители данной ПП предпочитают тратить время на сомнительные комментарии в топиках конкурентов, а не решение собственных проблем, в общем-то поэтому от них и ушел в свое время:)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#47
A.Hagen:
в общем-то поэтому от них и ушел в свое время

Ну в общем то это тоже играет роль, но все же основное стабильный доход и безопасность рекламных кодов.

Вообще я желаю реалтрафу подтянуться за конкурентами - чем больше партнерок хороших ПП, тем больше конкуренция, и тем выгоднее в конечном счете нам :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#48
Drinko:
Ну в общем то это тоже играет роль, но все же основное стабильный доход и безопасность рекламных кодов.

Согласен, стабильность и отсутствие пессимизации со стороны ПС тут на первом месте, этим кстати меня Визарды в основном и привлекают

Drinko:
Вообще я желаю реалтрафу подтянуться за конкурентами - чем больше партнерок хороших ПП, тем больше конкуренция, и тем выгоднее в конечном счете нам :)

Конкуренция - мать прогресса:)

Кстати, для тех кто интересуется возможной пессимизацией со стороны Яндекса за vk-message - работаю с момента его появления в Рунете, т.е. не менее 15 апдейтов Яндекса, никаких санкций со стороны ПС не замечено

Кстати по Визардам - заработок практически стабилизировался, отклонения при одинаковом траффике минимальные

Ну и новая стата:

jpg 28-5_3-6_VKwizard.jpg
Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#49

Решил попробовать MediaRich 2 руб/клик

Новости - до 100 чел./сутки

Реферальная ссылка

[Удален]
#50
A.Hagen:
Так оно понятно, но почему-то представители данной ПП предпочитают тратить время на сомнительные комментарии в топиках конкурентов, а не решение собственных проблем, в общем-то поэтому от них и ушел в свое время:)

Понимаете, в отличие от других ПП, я тут не один сижу. Я могу оставить "сомнительные" комментарии, когда десяток других людей будут решать проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий