Партнерки VK Message - сравнение

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#31

ставил визардов, не понравились 3 вещи, из-за которых снял их:

1. 2 клика из 3 шли в отказы (как мне сказали "скликивают"). трафбек на отказы настроить было нельзя (может быть, уже сделали)

2. звук в сообщениях. не хочется чтобы мой сайт издавал какие-либо звуки

3. слишком уж жёсткий развод: окошко "была попытка взлома вашей страницы" и моя аватарка из ВК.

//TODO: перестать откладывать на потом
28
На сайте с 27.11.2011
Offline
32
#32
Ragnarok:
и моя аватарка из ВК.

Это прога нашла на Вашем компе (может она ещё что-то интересное для себя нашла и запомнила...). У других пользователей, если находит, показывает их аватарки и т.п..

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#33
29081958:
Это прога нашла на Вашем компе (может она ещё что-то интересное для себя нашла и запомнила...). У других пользователей, если находит, показывает их аватарки и т.п..

какая блин прога на компе? =D просто скрипт выдернул из вконтактовского апи, навроде авторизации

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#34
Ragnarok:
ставил визардов, не понравились 3 вещи, из-за которых снял их:
1. 2 клика из 3 шли в отказы (как мне сказали "скликивают"). трафбек на отказы настроить было нельзя (может быть, уже сделали)
2. звук в сообщениях. не хочется чтобы мой сайт издавал какие-либо звуки
3. слишком уж жёсткий развод: окошко "была попытка взлома вашей страницы" и моя аватарка из ВК.

Зато реклы счастливы. А вообще затея с аватаркой интересная

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#35
Ragnarok:
и моя аватарка из ВК

Так и замечательно - по таким окошкам кликают гораздо чаще, и соответственно доход только в плюс :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#36
Ragnarok:
ставил визардов, не понравились 3 вещи, из-за которых снял их:
1. 2 клика из 3 шли в отказы

У меня сейчас несколько другая статистика, смотрите ниже

Ragnarok:
2. звук в сообщениях. не хочется чтобы мой сайт издавал какие-либо звуки

Звуки вроде бы везде уже можно отключать, там иногда такое проскальзывает только при запуске нового рекла, хотя своими руками убивать конверт это на мой взгляд не очень мудро

Ragnarok:
3. слишком уж жёсткий развод: окошко "была попытка взлома вашей страницы" и моя аватарка из ВК.

То же самое что в предыдущем случае, вам дают возможность заработать больше, а вы считаете что это плохо...

awasome:
А вообще затея с аватаркой интересная

Согласен, чем более правдоподобно выглядит - тем выше конверт, то же самое касается и звуков пришедшего сообщения, я лично за такие нововведения обеими руками:)

Drinko:
Так и замечательно - по таким окошкам кликают гораздо чаще, и соответственно доход только в плюс :)

Так и я о том же, а то прям коты жалуются что их закормили сметаной )))

А по факту что мы имеем:

1) Партнерка значительно выгодней всех остальных в данном формате (тут вроде как никто оспорить не может)

2) Самый оперативный и вменяемый саппорт (это конечно субъективно, но в принципе опыт для сравнения богатый)

3) Постоянная работа над функционалом (как для улучшения конверта, так и для избежания пессимизации со стороны ПС, т.е. возможность сделать А-запись на свой домен, отсечение бото-трафика, в том числе ботов поисковых систем)

4) Прибыль от партнерки в результате п.3 постоянно растет, что видно в сравнении с предыдущим моим скрином и в динамике этого

png stata25-28VKwizard.png
Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#37

Ragnarok, а вы как хотите? Чтобы было сообщение "мы желаем, чтобы вы тратили свои деньги на мобильнике в нужное русло, давайте вас разведем"? Этот формат подразумевает максимальное клонирование сообщения из ВК. Не хотите - не ставьте, поставят другие, так как доход очень хороший с этого вида рекламы.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#38

A.Hagen, что за тематика сайта?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#39
awasome:
A.Hagen, что за тематика сайта?

Тематика "Универсальное", сайт "вопросы- ответы":)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#40
A.Hagen:
Партнерка значительно выгодней всех остальных в данном формате (тут вроде как никто оспорить не может)

Да, визард на текущий момент вне конкуренции по VK :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий