Палю тему. Как монетизировать раздачи на треккерах и свои любимые сериалы

123 4
N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#11
AKG:
начали бы с того, что для начала необходимо заработать статус модератора на трекере...у простолюдин такая кнопка в раздаче не прокатит...

Я сильно в правилах не искал, но все же мне кажется правилами не запрещено создавать линки на другие ресурсы относящиеся напрямую к раздаче

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#12

где взять базу подписчиков? или хотя б пару мыл

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#13
13011987:
где взять базу подписчиков? или хотя б пару мыл

своими силами собирать.

Я множество способов буду рассказывать подписчикам моего блога.

допустим в одной из след статей я расскажу и покажу как собрать базу подписчиков в 100 000 за месяц особо не напрягаясь

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#14

Почему в Leads доход больше получился?

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#15
13011987:
Почему в Leads доход больше получился?

Потому что изначально я начал работать с Лидс а только потом подключил все остальные. Банковский трафик я лучше всего знаю

O1
На сайте с 24.02.2009
Offline
72
#16

Сейчас вы тему спалили, конечно же, спасибо. Но в дальнейшей перспективе, если вы будете размахивать этим методом, люди просто устанут от спама и не будут ни на что подписываться.

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#17
ovod1988:
Сейчас вы тему спалили, конечно же, спасибо. Но в дальнейшей перспективе, если вы будете размахивать этим методом, люди просто устанут от спама и не будут ни на что подписываться.

Групону и таким же это расскажите ))

На самом деле я не боюсь рассказывать всем и вся эти способы. Потому что люди сами по себе ленивые и ни чего им не надо ) только единицы готовы серьезно зарабатывать!

Простой пример. Я на данный момент очень не плохо зарабатываю на партнерских сетях и все мои друзья об этом знают. Я очень многим показывал рассказывал как все это делается, но ни один до сих пор не взялся за это. Им гораздо проще вкалывать с утра до вечера за 15-20 рублей, а потом дома жаловаться что жизнь не удалась. И я не буду им помогать. Я с радостью помогу только тем кто действительно хочет начать зарабатывать большие деньги.

А сейчас я вообще делаю видео которое взорвет мозг всем присутствующим.

"Как за месяц заработать 180 000, а через год зарабатывать уже 2 000 000" )))

Постараюсь до 26 числа опубликовать его своим подписчикам, а еще через неделю его увидит общественность. Так что ждите начала июня!!!

Всем спасибо за внимание!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#18

nikoter, статья не плохая, но вы не с того начали. Лучше бы рассказали как насобирать подписчиков, а потом уже о способах монетизации..

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#19
Noctes:
nikoter, статья не плохая, но вы не с того начали. Лучше бы рассказали как насобирать подписчиков, а потом уже о способах монетизации..

Так я вроде как и рассказал как насобирать ))

Если не очень понятно вы задавайте вопросы, может просто мне с моей колокольни все понятно (я по этому старался подробно все объяснить что меня многие часто не понимают так как все кратко излагаю)

И плюсом в будущих статьях я расскажу как собрать за месяц базу подписчиков в 100 000 )) ждите у меня в блоге

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#20
nikoter:
Я сильно в правилах не искал, но все же мне кажется правилами не запрещено создавать линки на другие ресурсы относящиеся напрямую к раздаче

То есть та раздача не ваша, вы не модератор а кнопку пририсовали в фотошопе?

Цитирую пункт правил

Если вы имеете принадлежность к одной из релиз-групп, то разрешается указывать, в теме, название вашей релиз-группы, но только в виде текста либо графического файла, не содержащих прямых ссылок на другой ресурс, иначе это будет расцениваться как реклама и данная ссылка будет удалена. При желании вы можете указать название релиз-группы раздаваемого сериала, не принадлежа к ней, но также без ссылок на другой ресурс. Указывать название релиз-группы в заголовке раздачи не допускается.
2.10. Запрещена публикация как прямых, так и скрытых ссылок на другие ресурсы сети, особенно если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на описание программы/фильма, а также сэмплы и скриншоты). Вкладывать в содержимое торрента прямые ярлыки/рекламу сторонних ресурсов также запрещено.

Теперь ваше:

Теперь же я вам покажу статистику которую я насобирал за 2,5 недели.

Как вы это сделали если вы не знаете правил трекера? Теоретик?

И я придумал выход из этой ситуации, который будет полезен таким индивидуумам как я и принесет некую копеечку раздающим

Как я понял вы только придумали но реализовать не пробовали так?

Поймите правильно я не придираюсь а лишь хочу быть уверенным, что вы не очередной гмавроди, этим палевом собирающий лохов подписчиков для своего блога:). Пока кроме супер пиара своего блога, ничего по делу сказано не было а жаль, такой громкий заголовок

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий