Палю тему. Как монетизировать раздачи на треккерах и свои любимые сериалы

1 234
N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#21
esys:
То есть та раздача не ваша, вы не модератор а кнопку пририсовали в фотошопе?
Цитирую пункт правил


Теперь ваше:

Как вы это сделали если вы не знаете правил трекера? Теоретик?

Как я понял вы только придумали но реализовать не пробовали так?
Поймите правильно я не придираюсь а лишь хочу быть уверенным, что вы не очередной гмавроди, этим палевом собирающий лохов подписчиков для своего блога:). Пока кроме супер пиара своего блога, ничего по делу сказано не было а жаль, такой громкий заголовок

Спасибо за выдержку из правил. Видимо действительно нельзя. Но можно найти и другой способ. Допустим проспонсировать Кураж-Бомбей )) И при желании способов найти можно море )

вот выдержка из самой статьи

Мне же признаюсь было просто лень (да и нет времени) этим заниматься по этому я использовал другой способ собрать аудиторию, но об этом я расскажу в следующих статьях (не забудьте подписаться на мой блог).
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#22
nikoter:
Мне же признаюсь было просто лень (да и нет времени) этим заниматься по этому я использовал другой способ собрать аудиторию, но об этом я расскажу в следующих статьях (не забудьте подписаться на мой блог).

Ну зачем же ждать я вам щас изложу, без подписки на ваш блог этот способ:)

1) Найти форум вебмастеров с большой аудиторией

2) Создать унылую тему - как я мог бы заработать стопятсот миленов если б было не лень.

3) В каждом гавнопосте напоминать, что все чудесные способы стать миленером, лежа на диване вы узнаете подписавшись на мой гблог (имею ввиду гурублог а не то, что вы подумали).

И вуаля, база наивных и что характерно согласных на все лишь бы обогощаться ничего не делая, подписчиков готова. Теперь только продавай им гурукнопки БАБЛО и спи спокойно:).

Угадал? Или в блоге будет еще что-то?

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#23
esys:
Ну зачем же ждать я вам щас изложу, без подписки на ваш блог этот способ:)
1) Найти форум вебмастеров с большой аудиторией
2) Создать унылую тему - как я мог бы заработать стопятсот миленов если б было не лень.
3) В каждом гавнопосте напоминать, что все чудесные способы стать миленером, лежа на диване вы узнаете подписавшись на мой гблог (имею ввиду гурублог а не то, что вы подумали).
И вуаля, база наивных и что характерно согласных на все лишь бы обогощаться ничего не делая, подписчиков готова. Теперь только продавай им гурукнопки БАБЛО и спи спокойно:).
Угадал? Или в блоге будет еще что-то?

Ну почти! Это тоже способ заработка. Только Ни чего ни кому я продавать не будут. Все что я людям показываю и рассказываю я делаю за БЕСПЛАТНО!

PS Я специально все это отрабатывал и показал на скринах! Заработок есть! Главное не лениться.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#24
nikoter:
Заработок есть! Главное не лениться.

Ну скрины то мы выдели особенно показателен первый с кнопкой:).

А на счет заработка так это да, главное не лениться, но эту тему спалили давно до тебя.

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#25
esys:
Ну скрины то мы выдели особенно показателен первый с кнопкой:).
А на счет заработка так это да, главное не лениться, но эту тему спалили давно до тебя.

Да? можно ссылку на пост??

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#26
nikoter:
Да? можно ссылку на пост??

опять лень искать? тык как пример.

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#27

Не лень, я не нашел. А вы говорите что был такой. Вот и докажите свои слова. Или доказательств нет и вы тут просто языком своим треплите?

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#28

А мышкой кликнуть не судьба на ссылке?

Или не хватает мозга прочитать что я написал?

А на счет заработка так это да, главное не лениться, но эту тему спалили давно до тебя.

Ну так что расскажешь как базу собрать или вся тема треп а ты теоретик? Тока не в гблоге а тут где ты создал тему с громким заголовком?

N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#29
esys:
А мышкой кликнуть не судьба на ссылке?
Или не хватает мозга прочитать что я написал?


Ну так что расскажешь как базу собрать или вся тема треп а ты теоретик? Тока не в гблоге а тут где ты создал тему с громким заголовком?

по ссылке АФОРИЗМЫ ПРО ЛЕНЬ а не то что ты говорил что тему уже рассказывали.

Расскажу ) только не вам/тебе ))

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#30
nikoter:
Главное не лениться.

Кроме этого у тебя никаких тем не спалено. Остальное теория и реклама твоего блога.

nikoter:
Расскажу ) только не вам/тебе ))

Конечно для этого ж нужно подписаться на гблог :). Истинные секреты только ж в блоге.

А зачем тему создавал здесь?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий