Хочу сделать open source дорген на Python. Много тут знающих этот язык програм-ия?

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#31
Dos3:
в других это тоже есть

Но всё равно ни одному из тех, что в паблике не потягаться с jinja :)

---------- Добавлено 14.05.2012 в 23:39 ----------

Dos3:

зыы не докапываюсь, прсто интерсно разобратся )

Я не против этого :) Только всё же хочется реальные примеры, может я не там крутил и недостаточно в существующих имеющихся у меня разбирался.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#32
lord_alfred:
Только всё же хочется реальные примеры

ну я хотел от тебя примеры увидеть :), чего такого я бы не смог сделать пандорой что можно будет сделать твоим(тоже универсальным) доргеном ?

---------- Добавлено 14.05.2012 в 23:59 ----------

lord_alfred:
Да и к тому же, посмотрите сколько там одноимённых функций, взятых из red.Button Super Pack

потому что он и задумывался как десктопная аьтернатива рб, топер поправит если не так )

lord_alfred:
Несколько лет назад некоторые из них были придуманы лично мной и старожилами форума, потом они появились во всех других доргенах, сейчас хотелось бы добиться такого же успеха + это будет стимул подтолкнуть тех, кто пишет свои доргены к тому, чтобы они выпустили новые версии, скопировав идеи из моего будущего детища.

имхо не будет такого, времена другие уже, сейчас народ просто купается в доргенах ))) а кого не устраивает делает под себя

O
На сайте с 10.05.2012
Offline
16
#33

зы: а что принципиально нового?

генератор контента генерит (как генерит - это вопрос отдельного топика)

постилка постит (в свою цмс или на народ.ру - это вопрос отдельного топика)

чё то вы оторвались от реальности или слишком углубились в идеалы идеального доргена. :)

может он и не нужен?

и как правильно выше сказали - под конкретную задачу нужно конкретное решение.

универсальность нужна ... эмм, не знаю где нужна, но наверное не при написании доргенов.

зы: чего добиться то хотите? чтоб дорген подошёл каждому? дак такого никогда не будет и вы это знаете.

напишите лучше ось, или браузер, или новый ЯП. :) всё не так скучно.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#34
lord_alfred:

3. Не универсален, все доры могут банится эвристически

А вот это можно подробнее? Как они могут баниться эвристически? Там если над шабом поработать, можно сделать что страницы очень разные будут.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#35
lord_alfred:
Но всё равно ни одному из тех, что в паблике не потягаться с jinja :)

---------- Добавлено 14.05.2012 в 23:39 ----------



Я не против этого :) Только всё же хочется реальные примеры, может я не там крутил и недостаточно в существующих имеющихся у меня разбирался.

В r-dorgen встроена jinja2, она сделает твою jinja 1 😂.

А ещё его можно купить всего за 4000$ и править сколько угодно.

O
На сайте с 10.05.2012
Offline
16
#36

офтоп:

вопрос на засыпку.

как в топе гугла держутся годами сиджы, главной целью которых - сливать траф.

они никакого контента не предоставляют, просто сливают траф, ну как доры.

м...?

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#37

Напиши лучше фреймворк для доргенов. Такого ещё не было.

[Удален]
#38

ППЦ. Просто мимо проходите да и все.

Инициатива ...... инициатора ....

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#39
Aeteros:
Напиши лучше фреймворк для доргенов. Такого ещё не было.

бугога)

а мне идейка сразу понравилась

тс надеюсь ты не диванный теоретик) главное начать, а там думаю подтянуться люди, пусть и немного

вот мотивирует да, книги по пятону заказал еще пол года назад ( дада, книги... не могу я ваши экраны читать долго - глаза ломаются )

открывал всего раз пять, но теперь примусь за активное изучение )

зы. ну и скажите, интересно... вроде там ничего сверх сложного

но сколько времени необходимо в среднем что бы овладеть хотя бы слабым уровнем питона? что бы мог уже писать первые решения и исправлять их )

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#40
бугога)
а мне идейка сразу понравилась

+1

Забацать самые типичные задачи, но сделать систему таким образом, чтобы легко расширялась, донастраивалась и прочее. Сделать ядро максимально гибким и производительным. В основу положить MVC, как во всех нормальных фреймворках. А дальше каждый сам себе допиливает, что надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий