Хочу сделать open source дорген на Python. Много тут знающих этот язык програм-ия?

[Удален]
#11
Почему именно на третьей? Мне 2ая нравится, для третьей всё ещё не так много пакетов. Хотя, конечно, если аргументируйте, то я с удовольствием)

ну что сразу пришло в голову, это упрощенный синтаксис в 3-ке + работа с текстами нелатинских алфавитов

LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#12
one_way:
ну что сразу пришло в голову, это упрощенный синтаксис в 3-ке + работа с текстами нелатинских алфавитов

В принципе, Jinja2 портирована на тройку, правда, я не знаю как она там себя будет вести.. на 2ке она отлично работает :) Так что приму это к сведению, во второй знаю что с не-юникодом могут быть косяки, сталкивался с таким.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#13

Всё нормально на 2 ;).

O
На сайте с 10.05.2012
Offline
16
#14
lord_alfred:
В


P.S.: Предопределяя вопрос: это не ещё один говнодорген, супер-тексты он генерировать не будет.

а что он будет?

---------- Добавлено 14.05.2012 в 01:54 ----------

тут процент питоноводов примерно 5%, т.е 5-10 человек :)

не приживётся ваш опенсурс.

да и к чему это всё?

[Удален]
#15
не приживётся ваш опенсурс.
да и к чему это всё?

Может у кого-то появится мотивация к изучению.

Да и хорошее это начинание, я думаю пригодиться людям. Никого же не заставляют то.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#16
one_way:
Может у кого-то появится мотивация к изучению.

к изучению питона появилась, а вот пилить чужой дорген нет )), к примеру рб я бы щас допиливать не стал ))

---------- Добавлено 14.05.2012 в 02:37 ----------

Dos3:
Да и хорошее это начинание, я думаю пригодиться людям. Никого же не заставляют то.

это да, дорген без внимания в любом случае не останется

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#17

Дорген - это не то, что должно быть опен сорс. Опен сорс рассчитан на большие массы энтузиастов и юзеров, а доргены - каждый дорвейщик себе уже написал/заказал, а остальным же этот проект тем более не нужен будет.

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
[Удален]
#18
а остальным же этот проект тем более не нужен будет.

Ну как минимум пара человек уже заинтересовалась.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#19

Лучше на шарпе.

Опен сорс рассчитан на большие массы энтузиастов и юзеров

Кнопка, считай, опен сорс. И скачать её можно откуда угодно. Только никто особо там ничего не правит под свои нужды. Юзают как есть.

andr0s
На сайте с 02.02.2010
Offline
76
#20

Я люблю Python и много чего на нем написал (и сейчас пишу, только не в таких объемах).

Только вот я стал старый и начал ценить свое время, которое, как известно, не вечно.

Тут уже отписали, что доргенов всяких разных придумано великое множество. И вряд ли среди них нет такого, который будет более-менее приемлемым. Ну а чтобы написать супер-мега офигенный дорген, нужна куча времени.

В общем: зачем нужен еще один посредственный дорген? Просто из любви к программированию на каком-то определенном языке? Программирование ради программирования? Ну так лучше написать что-то, что будет действительно полезно и незаменимо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий