Пингвин и песочница

12
mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#11
_Игорь:
Когда-то давно у Гугля был такой прикол как песочница - "Google Sandbox", фильтр-отстойник молодых продвигаемых сайтов...
Может быть его вернули в каком-то усовершенствованном виде вместе с приходом пингвина?
Сужу по своим молодым проектам на новых доменах.

Нет, сайт которому 3 месяца продвигался очень трастовыми ссылками - перегнал гигантов своей ниши, фильтр работает по другому алгоритму

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#12
Askelow:
Вот например sk_ype_andr_oidm_ru на 1 месте (сайту 3 месяца).

Хороший кстати образец, какие сайты надо делать под гугл и как их двигать. В нынешней неразберихе самое надежное вложение сил и средств. Походу тема "скачать скайп" в гугли работала и будет работать при любых зоопарках.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#13

Та же ситуация с сайтом молодим. Статьи все уникальные + половина картинок сделана с планшета - то есть уникальные. Анкоры разбавлены, на страницу не более 1-2 запросов продвигаемых..

В последнем PR UP с Penguin получил ПР 3 и на большинство внутряков 1-2 упало. В Яндексе хорошо себя чувствует в последнее время.

Гепард
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#14
_Игорь:
Принадлежность донора к той или иной ссылочной бирже ПС - не палят.

наивный...

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15

Если тема комерческая и англоязычная, то закупать ссылки новородённому, как минимум, деньги на ветер. Через 4-5 месяцев целесообразно начинать двигать.

Поспешишь - людей насмешишь и лоб разобьёшь.

Askelow:

Наблюдаю в Гугл по некоторым СЧ/ВЧ в топ-5 одностраничные сайты 3-4 месячные. Вот например sk_ype_andr_oidm_ru на 1 месте (сайту 3 месяца).
_Игорь:
3 месяца домену и при этом PR=5 - круто ) Причем ТИЦ-0 и входящих упоминаний по Я совсем немного... Интересный случай.

301 скорей всего ))

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#16

а если приклеить (301) к новенькому сайту парочку старых тематических дроупнутых доменов - ретинг перейдет?

MM
На сайте с 02.03.2012
Offline
22
#17

У меня есть новый сайт, ему где то месяц, в индекс (гугла) до сих пор не попало ни одной страницы, не знаю что делать, добавила в каталог гугла, купила пару ссылок(10) сугубо тематических. Но в индексе по прежнему ни одной страницы.

Может что то посоветуете?

T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#18

Да, тоже наблюдаю похожее, сайту месяц, недавним апом получил пр2, а трафика с гугла всего 10%, остается наверно только ждать

Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#19
MarryM:
У меня есть новый сайт, ему где то месяц, в индекс (гугла) до сих пор не попало ни одной страницы, не знаю что делать, добавила в каталог гугла, купила пару ссылок(10) сугубо тематических. Но в индексе по прежнему ни одной страницы.
Может что то посоветуете?

Сайт ГС, забаненый дроп, трабл хостинга - нужное подчеркнуть. Новому сайту достаточно 1-го дня чтобы войти в индекс. Притом без внешнего ссылочного. Поэтому у тебя явно какой-то трабл

tippula:
получил пр2, а трафика с гугла всего 10%

PR не влияет на выдачу

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий