Снятие xxxx $ с карты ПриватБанк

1 23
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#21
vandamme:
при получении карты 100% фоткают, а при получении бабок еще ни разу не фоткали

Сегодня в отделении мне сказали, что фоткают для безопасности моего счета(как это и говорилось). Походу какие-то новые правила, а может так всегда было.

кстати: успехов Вам в достижении цели =)

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
[Удален]
#22

Сразу могу сказать, вывожу через специальное лицо, за 15% от суммы.

Потому, что, ребят, сразу могу вам сказать, если сумма вывода больше 10кГрн, то банк молниеносно подает сводки о вас в нал. службу, далее спустя 2-3 года к вам приходит налоговая и выставляет счет за все ваши года, поэтому советую быть с этим осторожними, вся информация, которую я вам говорю представлена сверху, а насчет ситуации, то это правда, выставили счет в 1,5млн.грн, вот такое у нас твориться даже в нал службах.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#23
getwmz:
Потому, что, ребят, сразу могу вам сказать, если сумма вывода больше 10кГрн, то банк молниеносно подает сводки о вас в нал. службу, далее спустя 2-3 года к вам приходит налоговая и выставляет счет за все ваши года, поэтому советую быть с этим осторожними, вся информация, которую я вам говорю представлена сверху, а насчет ситуации, то это правда, выставили счет в 1,5млн.грн, вот такое у нас твориться даже в нал службах.

Это настолько феерический бред, что даже представить сложно.:)

"Молниеносно", "к вам приходит налоговая и выставляет счет", "представлена сверху"...

getwmz, к Вам уже приходили? Или это теория???

Серч уже не торт => https://se.guru
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#24

а почему вы кстати сами не пойдёте в налоговую и не подадите НДФЛ и уплатите 15% ?:) зачем тут друге лицо, getwmz ? ))

1.5 млн грн это сколько ?:) 15% т.е. вы обналили 10 млн грн ?) ну может быть

даже 17% уже если не 20% по новому НК

и у меня есть операции давностью более 3-х лет где суммы более 10к грн в эквиваленте - всё пока тихо)

кстати почему вывода то ?:) а ввода на счёт уже нет ?)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#25
getwmz:
Сразу могу сказать, вывожу через специальное лицо, за 15% от суммы.

Потому, что, ребят, сразу могу вам сказать, если сумма вывода больше 10кГрн, то банк молниеносно подает сводки о вас в нал. службу, далее спустя 2-3 года к вам приходит налоговая и выставляет счет за все ваши года, поэтому советую быть с этим осторожними, вся информация, которую я вам говорю представлена сверху, а насчет ситуации, то это правда, выставили счет в 1,5млн.грн, вот такое у нас твориться даже в нал службах.

Ради 10к грн никто заморачиваться не будет, не нужно нести бред. Такие платежи вполне частые, к примеру оплата за универ... Думаете налоговая бегает за всеми студентами? 🤪

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#26
SEO-Linker:
а почему вы кстати сами не пойдёте в налоговую и не подадите НДФЛ и уплатите 15%

уже говорили, разово если декларацию заполнять, норм

а если доход постоянный, то декларацию заполнять не дадут, скажут иди оформляйся, и тут же повышенное внимание..

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#27
getwmz:
Сразу могу сказать, вывожу через специальное лицо, за 15% от суммы.

Потому, что, ребят, сразу могу вам сказать, если сумма вывода больше 10кГрн, то банк молниеносно подает сводки о вас в нал. службу, далее спустя 2-3 года к вам приходит налоговая и выставляет счет за все ваши года, поэтому советую быть с этим осторожними, вся информация, которую я вам говорю представлена сверху, а насчет ситуации, то это правда, выставили счет в 1,5млн.грн, вот такое у нас твориться даже в нал службах.

Вам это лицо еще не такие сказки расскажет, чтобы с вас стричь 15% от суммы.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#28
vandamme:
уже говорили, разово если декларацию заполнять, норм

а если доход постоянный, то декларацию заполнять не дадут, скажут иди оформляйся, и тут же повышенное внимание..

так даже лучше, ибо будет небольшой штраф + оформление + возможно уплата как за предпринимательство по ставке 3-5, а не 15-17 )

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#29
getwmz:
Сразу могу сказать, вывожу через специальное лицо, за 15% от суммы.

Потому, что, ребят, сразу могу вам сказать, если сумма вывода больше 10кГрн, то банк молниеносно подает сводки о вас в нал. службу, далее спустя 2-3 года к вам приходит налоговая и выставляет счет за все ваши года, поэтому советую быть с этим осторожними, вся информация, которую я вам говорю представлена сверху, а насчет ситуации, то это правда, выставили счет в 1,5млн.грн, вот такое у нас твориться даже в нал службах.

Нет ты ошибаешся, делать нужно так

1. Если сумма большая нужно сначала слегка отбелить деньги(шлеш мне сколько нужно, я тебе их обратно, за это я возьму всего 25% - ты же сам понимаешь риски какие вдруг с налоговой прийдут )

2. Теперь у тебя деньги почти чистые, но это еще не все, теперь меняешь их в кипере : WMU ->WMZ ->WME-> WMR-> WMZ-> WMU-> WMR-> WMU-> WME-> WMU Строго следуй последовательности☝ иначе.. деньги будут еще серыми.

3. И только теперь можно их выводить через специальное лицо, за 15% от суммы.🤪

Наши девки лучше всех!
sankif
На сайте с 06.02.2012
Offline
28
#30

В 2010г снял в кассе укрсоцбанка с карточки виза электрон 53к грн. 2 карточных счета в этом банке были заблокированы (узнал об этом через неделю, когда попытался снять деньги с карточки через банкомат), обратился в банк, где для разблокировки счетов писал объяснительную о том откуда деньги, и подписывал еще пару бумажек (по словам управляющего отделения эти бумаги от них потребовал финмониторинг, и они мне отправили письмо домой с просьбой явиться в банк), карточки разблокировали через сутки (в объяснительной написал что деньги на карточку положил знакомый у которого я эти деньги одолжил :) ). Еще через пару дней пришло письмо домой с просьбой обратится в отделение банка (письмо опоздало)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий