diafan.CMS 5.0

S
На сайте с 08.02.2013
Offline
73
#111

Доброго утра, уже второй день не могу попасть в панель управления по адресу user.diafan.ru, не могу задать вопрос по аватарам.. что то случилось?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#112
Shardik:
Доброго утра, уже второй день не могу попасть в панель управления по адресу user.diafan.ru, не могу задать вопрос по аватарам.. что то случилось?

Только что проверил - все ок, везде заходит нормально

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
S
На сайте с 08.02.2013
Offline
73
#113
Думка:
Только что проверил - все ок, везде заходит нормально

да, вижу зашевелился уже)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#114
Думка:
Только что проверил - все ок, везде заходит нормально

странно, я тоже второй день не могу зайти...

/////
S
На сайте с 08.02.2013
Offline
73
#115
zzzzz:
странно, я тоже второй день не могу зайти...

не везде открывается... cms.diafan.ru вообще пустой(

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#116
Shardik:
не везде открывается... cms.diafan.ru вообще пустой(

У хетцнера какие-то заминки были несколько дней с серверами, то открывалось, то нет, то тормозило, то нет, то через провайдера не открывалось, а через 3-Жи открывалось, то наоборот... В общем, после парудневного сражения с проблемой хетцнер её победил в конце концов, пообещав, что такого никогда не повторится впредь.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#117

Дмитрий, а можно ли "чаевые" давать службе технической поддержки diafan.CMS?

Например, если партнёра переполняют эмоции и радость от помощи тех. поддержки, то может ли он/она послать по WebMoney тысячу рублей на чай и конфеты в тех. поддержку?

Если политика компании позволяет это, то на какой кошелёк переводить "чаевые"?

Спасибо.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#118

Так скажем, политика компании это не предусматривает. Но прямо и не запрещает, а значит позволяет. Однако, поскольку это не предусмотрено, официальных инструментов для приема "чаевых" нет.

Если желание все-таки горит, надо искать человека, кто работает в нашем офисе среди ребят программистов и кто реально может пойти в обеденный перерыв и купить конфет к чаю. И переслать деньги на его личный кошелек. Такого человека знаю я, и не одного :) Пишите в личку, я узнаю номер кошелька и сообщу. При отправке "на чай" думаю есть смысл написать в комментарии к платежу, что это именно на чай и конфеты ;)

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#119

Замечательно.

Написал в личку просьбу сообщить номер кошелька.

Если сегодня получу, то сегодня и отправим благостное пожертвование :)

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#120

Переведены благодарные 1000 рублей.

Надеюсь, что они попадут именно тому человеку (или нескольким человекам), кто поддерживал настройку движка в феврале и особенно в марте.

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий