diafan.CMS 5.0

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
25334

Друзья! Спасибо, что вы с нами столько времени!

Мы выпустили версию 5.0, поэтому публикую новую актуальную тему по системе управления сайтами diafan.CMS.

Выбирая для своего сайта коробочную версию diafan.CMS сложно разочароваться, ведь мы весьма и весьма конкурентны, а в совокупности параметров, скорее всего, вообще лидеры. :)

В новой версии у нас новый эргономичный дизайн интерфейса с поддержкой смены тем фона.

diafan.CMS очень универсальная CMS и подходит для создания корпоративных сайтов, интернет-магазинов, сайтов-визиток, новостных сайтов и еще чего душе угодно.

У нас 25 модулей:

Страницы сайта, Новости, Статьи, Вопрос-Ответ, Обратная связь, Конструктор форм и редактируемые характеристики, Форум, Магазин, Корзина и Заказы, Валюты, Скидки и Купоны, Экспорт в Я.Маркет, Платежные системы, Комментарии, Рейтинги, Фотогалерея, Файловый архив, Опросы, Рассылки, Баннеры, Теги, Пользователи, Модуль дополнительного кэширования, Разграничение доступа, Поиск, Корзина элементов, Обновления и множество настроек и ньюансов!

Модуль магазина сильно лютый, чтобы на нем поднимать очень серьезную коммерцию. :) Импорт товаров, гибко настраиваемые скидки, валююты, способы доставки, встроенные платежные системы, типы покупателей, истории заказов, зависимые от характеристик цены, выгрузка в Я.маркет и пр. пр. пр.

Из крупного нам осталось только синхронизировать CMS с 1С:Предприятием и мы планируем сделать это летом.

Режим редактирования сайта из пользовательской части - править сайт можно не заходя в админку, что видите на сайте, то и правите: тексты, цены, названия, блоки, телефоны.

Безусловно, куча возможностей в плане SEO. Править у любой отдельной страницы можно все: ЧПУ, title, keywords, descriptions, H1 и прочее.

Если бюджет на сайт очень низок, мы бесплатно предлагаем готовые универсальные дизайны, чтобы создать достойный сайт было совсем просто - http://templates.diafan.ru/!

Для работы diafan.CMS подойдет любой* платный хостинг на UNIX-платформе.

(*уже который год категорически неподходящий хостинг пока найден не был :) )

Стоимость diafan.CMS 7.000 рублей. - это цена за одну лицензию, для использования на одном домене.

Вы получите возможность создать полноценный сайт с любым вышеописанным функционалом, в любой комбинации.

Это всё кажется практически подарком на фоне того, что мы обеспечиваем бесплатные еженедельные полуавтоматические обновления в пределах версии и бессрочную тех.поддержку и консультации!

А бессрочная поддержка - это гарантия того, что сайт не окажется брошенным. Компания Диафан стабильно работает и развивается с 2002 года, a это уже аргумент в пользу еще более долгосрочного сотрудничества и жизни Ваших сайтов.

Партнерам у нас скидки от 65% до 80%!!! Партнером могут стать как те, кто создает сайты, так и те, кто просто готов привлекать пользователей CMS.

У нас уже сформировалось достаточно дружелюбное сообщество пользователей и партнеров diafan.CMS. Не требуется искать по всему рунету «разработчиков под CMS», чтобы заказать уникальный модуль для сайта. Все можно сделать из личного кабинета или пообщавшись на нашем форуме.

Конструктивная критика, вопросы по теме и толковые пожелания приветствуются! :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
K1
На сайте с 12.10.2007
Offline
33
#1
diafan:

Модуль магазина сильно лютый, чтобы на нем поднимать очень серьезную коммерцию. :)

Можете прокомментировать?

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#2
kpk17:
Можете прокомментировать?

А какое именно слово в этой фразе Вам не понятно? :)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#3

Человек не совсем понял ваш юмор.

[Удален]
#4

Лучше сдайте тульского дилера

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#5
futuristian:
Человек не совсем понял ваш юмор.

Слушайте, я начинаю запутываться, кто к кому обращается и что имеет ввиду :)

"Человек" - это kpk17? Он не понял мой юмор про "лютый магазин"? Или "Человек" - это я, и я не понял юмор про "прокомментируйте"? Или все-таки человек - это kpk17 и он не понял мой следующий юмор про слово во фразе? :)

Miha Kuzmin (KMY):
Лучше сдайте тульского дилера

Миха, ты хоть туману не наводи :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
diafan:
коробочную версию

Что, неужели присылаете по почте в коробке?! 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#7
The WishMaster:
Что, неужели присылаете по почте в коробке?!

Да не! Самовывоз в бочках! 😂

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#8
diafan:
"Человек" - это kpk17?

Не могу с уверенностью это утверждать, но скорее всего да, он человек :) и он не понял ваш тонкий юмор.

K1
На сайте с 12.10.2007
Offline
33
#9
diafan:
А какое именно слово в этой фразе Вам не понятно? :)

лютый это как?

на 15тыс товара потянет?

---------- Добавлено 29.04.2012 в 21:00 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Лучше сдайте тульского дилера

вариант хороший )

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#10
kpk17:
лютый это как?
на 15тыс товара потянет?

Фуф, все-таки беседа в адекват перетекла :)

В общем, CMS тут особо не причем, вопрос в мощностях хостинга и в свойствах SQL, а эта БД "потянет" миллионы записей.

Хотя нет, все-таки есть небольшая зависимость от кеширования CMS, и от оптимизации запросов к БД, согласен.

В общем, скажу о чем сам знаю. На обычном виртуальном хостинге на diafan.CMS без особых затыков крутился магазин с 200.000 товаров.

Хотя лютость она не в количестве записей. А в функционале. Я больше его имел ввиду. Нам надо синхронизацию с 1С только внедрить (что мы к лету планируем), а все остальное, что у нас есть, вполне можно использовать, чтобы сделать клон по функционалу вплоть до, например, http://www.eldorado.ru/ ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий