Минздрав России согласовал антитабачный законопроект

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#131

Такой славный срач пропустить нельзя! :D

TST-master:
я не собираюсь соблюдать этот закон

У некоторых, да - это получается. Но сдаётся мне, что вы к ним не относитесь. Вот сейчас по Москве запустили 10 машин с фотокамерами и софтом специальным: ездят по городу и снимают кто неправильно запарковал свою машину. Сделали умно: никаких взяток - нет контакта. И оператору пофигу, знай руль накручивай. К концу года обещали выпустить 100 машин. Потом пусть водилы с приставами объясняются, что они такие крутые и соблюдать не собираются закон. :D Думаю и для курильщиков чего-нибудь подобное придумают. Ибо уже дошли до края, пора останавливаться.

filosof:
Нет в России проблем, кроме как курильщики

Есть. Но курение одна из главных. Просто пока молодые никто об этом не думает. Двадцатилетний возраст очень быстро проходит. ;)

TST-master:
я не потерплю притеснений

Ога! Вам бы полки в атаку поднимать! :D

Евген:
места для перепихона

Да! Да! Да! Поддерживаю и голосую! И чтобы за счёт государства кровать и средства гигиены, а также дефки! :D

TST-master:
курение — добро

Ага. Кому война, а кому и мать родна (с). Тем кто табаком торгует, конечно добро, а тем кто от него дохнет - зло и это очевидно.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#132

Оксиген, аналогии с авто не к месту.

Ну вот давеча тут обсуждали кару за пользование пиратским софтом. Там тоже особо законопослушные граждане то и дело сравнивали набор текста в нелегальном МС офисе с убийствами и грабежами. Ну ни одно это и тоже, как ни крути. Хотя, соцрекламку, где ТАК юзали гиперболу, видел. Как и любая бездарная соцреклама, на меня впечатления не произвела.

Мух если от котлеток подальше убрать, в голове простор появится. Чтобы понять, что необязательность выполнения маловажных для общества законов ведёт по цепочке к снижению авторитета более весомых для общества статей.

Этим законом в нас с вами воспитывать девиантов собираются (неосознанно, конечно — ибо думать "они там" не желают, по ходу), а вы в ладоши от радости хлопаете, мол, ура, курильщиков прижмут. Не прижмут.

И кстати, нехорошо цитаты рвать из контекста там, где они без того самого контекста саааафсем другой смысл имеют ;)

А то получится, как с тем оратором, который меня терпеть не мог до того, как увидел хотя бы моё первое сообщение на этом форуме :D (а ещё он проклят Ктулху — только тссс, это секрет, может обидеться :))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#133
Unlock:
о какой стране идет речь?

Да вот, пожалуйста, далеко ходить не надо. Из сегодняшних новостей:

В отделе полиции у него потребовали извиниться за свое поведение, а когда тот ответил отказом, в отношении него был составлен фиктивный протокол об административном правонарушении, согласно которому он находился на улице в нетрезвом состоянии и выражался нецензурной бранью", - говорится в сообщении комитета.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=242833

Речь, к сожалению, о России.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий