Минздрав России согласовал антитабачный законопроект

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#121
imho-no:
на блок "Явы "без фильтра?)

а такие разве бывают? :D

Или надо у каждой сигареты потом фильтр отломать будет?))

Поживём, увидим, короче ;)

---------- Добавлено 22.04.2012 в 01:01 ----------

imho-no:
аа... знаю похожую... в 2005, ЕМЕП, Россия ввела запрет на поставки свинины из Бразилии. почти из всех провинций, кроме одной.
и россияне тоже покупали... переклеенные коробки с нужной, той самой единственной провинции, маркировкой.

правда ни о чем таком не подозревая)))

там целенаправленно пипл шёл за порошком именно марки Х, которую запретили.

И после запрета, когда проводили опрос, мол чё вы как сумасшедшие кинулись этот порошок брать, люди находили себе оправдание (сами!), что мол он лучше наверное отстирывает :D Вот так.

Социальный феномен это.

---------- Добавлено 22.04.2012 в 01:02 ----------

ZeeRaN, вы меня троллить штоле пытаетесь? :D

ну-ну)))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#122

TST-master, ломать будем на части, какие уж тут фильтры.

все по законам строгого режима... устроили тут зону размером со страну, угнетают и используют... злые-нехорошие))

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#123
imho-no:
TST-master, ломать будем на части, какие уж тут фильтры.
все по законам строгого режима... устроили тут зону размером со страну, угнетают и используют... злые-нехорошие))

ну как тут не вспомнить теперь старый недобрый мем: "не мы такие — жизнь такая" :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#124

Тут выше мысль была крамольная, но здравая: а что, если через несколько лет будет отменено законом то, что мы считаем естественным. Например, вагинальный секс. Каково? А такой сценарий был разыгран в фильме со Слаем в главной роли 😂 И вот, на аналогах форумов люди говорят: "Ну как ты можешь, ну это же не естественно - заниматься этим грязным делом словно животное, непорочное зачатие рулит" 🤪

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#125
TST-master:
ZeeRaN, вы меня троллить штоле пытаетесь?

ну-ну)))

Пфф, было бы кого) Троллить человека, отвечающего на конкретные мысли словами "ну-ну)))" - неблагодарное и неинтересное занятие. Сначала расширьте лексикон.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#126

ZeeRaN, таки пытаетесь :D Уныло, через "не хочу", но пытаетесь))

Знаю, это такая современная форма мазохизма:)

Продолжайте ;)

А я покурю, брошу бычок на балкон некурящего соседа, и спать))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#127
TST-master:
ZeeRaN, таки пытаетесь Уныло, через "не хочу", но пытаетесь))

Знаю, это такая современная форма мазохизма

У тебя богатая фантазия, да еще и мания величия) Это когда кажется, что каждый пытается тебя затроллить, обратить на тебя внимание)

TST-master:
А я покурю, брошу бычок на балкон некурящего соседа, и спать))

Ага, потом приди и обязательно скажи тут, что ты не быдло, просто кинуть больше некуда было, об этом должен был позаботиться сосед)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#128
pelvis:
Тут выше мысль была крамольная, но здравая: а что, если через несколько лет будет отменено законом то, что мы считаем естественным. Например, вагинальный секс. Каково?

что значит отмененено? ты имел ввиду запрещено в общественных местах? электричках, подъездах, на остановках и тд? оно и так запрещено. не знал чтоле? :D и заметь, никто не орет об ущемлении прав и не требует оборудовать места для перепихона :D

не культурно справлять естественные надобности на улице. даже жрать некомильфо.. не знал чтоли?

вот курильщики - все бы им перевернуть и вывернуть, лишь бы курякать где приспичило. :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#129

Евген, не-не, то древние религии постарались.

Примерно так, шумерский шаман покурил, вышел и сказал "Братья и сестры, отныне и во веки веков всех сношающихся прилюдно постигнет страшная кара Ктулху — бога нашего, аминь".

Позже, собсно, фишку отрерайтили в святых писаниях других религий.

Так что курение — добро. Вон, предыдущий оратор бросил, так его теперь быдло-мания постигла (тоже кара Ктулху своего рода). Брызжет слюной, но озирается — нет ли рядом быдляка какого (паранойя) 🤪

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#130
TST-master:
Вон, предыдущий оратор бросил, так его теперь быдло-мания постигла

Я вас и когда курил терпеть не мог)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий