При каких суммах могут возникнуть вопросы у ру банков ?

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#11

Вы ведь хотели уйти от финмониторинга. Или думаете если есть ИП то через него можно все прогонять? ))

А офшоры - у тебя их карточка и ты в любом банкомате можешь снять свои средства.

PS. По поводу надежности у меня тоже вопросы есть, но мой брат так по 15-17к баксов выводил в месяц.

Как говорится 100% гарантии нет к сожалению нигде :(

Качественный копирайтинг 2 дол. за 1к знаков (русский язык), 4 дол. (английский язык) В штате 4 копирайтера. Сделаем все качественно и в сроки.
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#12

офшоры, офшорами, но те же 15-17к с ограничением банкомата в 500 у.е. на всех снимателей в день, тоже сложно снять) плюс если вы всё ходите и снимаете регулярно, это думаю тоже смотрится) но это вариант конечно рабочий

а зачем по 500 выводить, выводите в каждый банк по 5к скажем каждый месяц

xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#13
SEO-Linker:
офшоры, офшорами, но те же 15-17к с ограничением банкомата в 500 у.е. на всех снимателей в день, тоже сложно снять) плюс если вы всё ходите и снимаете регулярно, это думаю тоже смотрится) но это вариант конечно рабочий

а зачем по 500 выводить, выводите в каждый банк по 5к скажем каждый месяц

насчет 500 это я формально написал, тоесть суммы не по 500$ во всех банках почти GOLD VISA карты у меня тоесть ограничений на обнал в баблометре нету, вопрос лиш в том чтоб налоговая и финмонитор не привязались ...

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#14
xAdidos:
и башлять государству хороший % с прибыли заработанной горбом ...

6% — куда уж меньше? Чего жабиться-то? Да и разворуют их не все, а только половину...

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#15
xAdidos:
Именно так и делаю, но сделать так чтобы на каждый банк поступало в месяц $500 невозможно, тк нету столько банков (4-6 всего) вот и стал вопрос насколько безопасно лить большие суммы на ру банки ..

В какой стране в каком городе только 4 6 банков, да если банкоматы только 4 -6 банков через них можно снимать деньги (с комиссией) с карточек любого банка мира. 500 это вообще копейка спокойно можете увеличивать в 5 - 10 раз эту сумму. Или у вас больше 40 000 в месяц?

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#16
ukashexchange:
В какой стране в каком городе только 4 6 банков, да если банкоматы только 4 -6 банков через них можно снимать деньги (с комиссией) с карточек любого банка мира. 500 это вообще копейка спокойно можете увеличивать в 5 - 10 раз эту сумму. Или у вас больше 40 000 в месяц?

конечно больше

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#17
xAdidos:
конечно больше

Я очень сильно когда у людей удается получать ежемесячный профит свыше 40 000 долларов и они не знают как безопасно обналичить. И в 95% случаев я уверен что человек просто сценарист фильмов в жанре фантастики. Ну если нет тогда я написал уже, что банков в мире полно заводите хоть 100 карточек.

xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#18
ukashexchange:
Я очень сильно когда у людей удается получать ежемесячный профит свыше 40 000 долларов и они не знают как безопасно обналичить. И в 95% случаев я уверен что человек просто сценарист фильмов в жанре фантастики. Ну если нет тогда я написал уже, что банков в мире полно заводите хоть 100 карточек.

Я вас в вашем вышеуказанном посте не так понел, я думал что вы подразумеваете по 40 000р на каждый банковский счет ... Точную сумму нехочу называть но она намного выше ... Тут дело не в том 4к или 40к $ у меня профит в месяц, а втом - читай мною заданный вопос в первом посте!

xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#19

P.s. ребят подскажите конторку кто делает офшор банк карту и возможность выводить LR на эту карту, и желательно чтобы карты не нейменная была ...

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#20

господа, я правильно понимаю, что есть возможность в начале года подать налоговую декларацию (к которой приложить чеки адсенс, выписку с банковского счета и т.п.), заплатить 13% и спокойно жить дальше?

зы. дада, не заморачивася на ип и серые схемы, оплатить большей ценой свое спокойствие?

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий