Замкнули самый длинный вантовый мост в мире

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#71
pelvis:
Есть целая категория людей, до которых смысл может доходить только через уже утвержденные планы. В расчете на каждого жителя острова мост обошелся под 400К баксов, еще столько же сунут в инфраструктуру. И ради того, чтобы побухать недельку паре сотен человек. Так дали бы сразу по миллиону баксов каждому жителю, те бы съехали с острова, и можно там уже таки было бы организовать заповедник.

Университета там не будет. Курорта и прочих ништяков тоже. Ок.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#72

Killer, а тебе университет нужен или 400к баксов? отвечай на мой ответ!

кстати скажи зачем курорт во Владике? тебе не очевидно, что он там нафиг никому не нужен? :D

университет? ок. а зачем к нему мост за 2 млрд долларов? не лучше ли страны 5 универов за эти деньги построить?

про какие еще ништяки идет речь? то что у всяких у кормушки там теперь эта кормушка нескончаемая - это понятно. там одной краски на этот мост теперь на миллионы будут закупать - тут мы не переживаем. а людям то что с того? давай, расскажи, ты же общался с жителями - знаешь лучше их :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#73
Евген:
yet_warm, ну да, ну да..не хочется человека обижать, вроде знакомы, но совсем плох, совсем. надо меньше телевизиры смотреть и больше думать головой. а 2 млрд таки да - не помешали бы стране. хотябы садиков могли на них понастроить тысячи штук - опять же рабочие места, опять же работающие мамашки - все одно ВВП растет. а что мост? а ничего.. теперь только на его поддержание будут еще один бюджет Владика вбухивать, вот и все.

Эта. Бида бида. Я телевизор вообще не смотрю. Кто теперь совратил меня с пути истинного и привёл на сторону зла?

---------- Добавлено 13.04.2012 в 10:42 ----------

Евген:
Killer, а тебе университет нужен или 400к баксов? отвечай на мой ответ!

А давай поставим вопрос так. Тебе дали 400к баксов? Твои дальнейшие действия?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#74
Killer:
Университета там не будет. Курорта и прочих ништяков тоже. Ок.

Об этом и речь: университета там не будет, ништяков тоже, но будет мост.Это в какой-то книге было описано, кажется в "Золотом теленке",когда вначале типография, а уж она в свою очередь дает денег столько, что можно достроить ГЭС. 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#75
pelvis:
Об этом и речь: университета там не будет, ништяков тоже, но будет мост.Это в какой-то книге было описано, кажется в "Золотом теленке",когда вначале типография, а уж она в свою очередь дает денег столько, что можно достроить ГЭС. 😂

Опять же. Сейчас это только слова. Предлагаю вспомнить этот разговор через пару лет. Там будет видно кто прав :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#76
Killer:
Предлагаю вспомнить этот разговор через пару лет

Предлагаю и бодрые топики про мосты создавать, когда ништяки появятся.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#77
Killer:
Опять же. Сейчас это только слова. Предлагаю вспомнить этот разговор через пару лет.

Год назад одному НИИ выделили арбуз зелени на строительство завода по производству светодиодов из родного песка. Сейчас они выпускают светильники под лестницей из китайских комплектующих. Где арбуз? А никто не знает 😂

С другой стороны Михаил Дмитриевич инвестировал в завод сссущие копейки и сейчас Оптоган выпускает отличнейшие комплектующие, мы с ними начали как раз переговоры после знакомства. Еще примеры ннада?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#78
Killer:
Эта. Бида бида. Я телевизор вообще не смотрю.

я тоже не смотрю - антену строяки загубили, делать новую лень :)

но я нефига не понял о чем ты. ну не смотришь и не надо. ответить можешь или переходишь на сторону лимонного?

вопросы простые, повторяю на кой хрен 4к жителям это

кстати скажи зачем курорт во Владике? тебе не очевидно, что он там нафиг никому не нужен?
университет?
Killer:
А давай поставим вопрос так. Тебе дали 400к баксов? Твои дальнейшие действия?

да свалю я нафиг с это гавноострова :)

---------- Добавлено 13.04.2012 в 11:28 ----------

Killer:
Предлагаю вспомнить этот разговор через пару лет. Там будет видно кто прав

мне это уже видно. тебе нет? :D

скажи плз, что у нас вобще сделано "для людяв" (ну всмысле для быдла) в СПб за последние 10 лет? кольцевую построили, ок. пустили 2 станции метро, построенные еще в совке. ок. что еще? что, все? о_О.

в стране сотня миллиардеров стало и ни одной станции метро.. печалько.

а такие как ты дрочат на какието прожекты на далеких островах, нюхая весенние какашки в "ивропейскам" городе Петербурге :D

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#79
Евген:
а нахрена нам еще один мост? больше нечего строить? тут в СПб толком кольцевую еле достроили - 10 лет строили...

Западный скоростной диаметр бы достроили, пока нефть не подешевела.

Оксиген:
На мой, неосведомлённый взгляд такое бабло можно было бы вложить более удачно.

По нынешним меркам, более удачное вложение - это тихий распил 2 миллиардов без лишней возни с мостами :)

Насчёт курорта - на эти бабки можно было облагородить всё черноморскогое побережье, построить там очистные станции в каждом крупном городе, и сделать прямые дороги, вместо жутких серпантинов. Вот это был бы курорт :) Только доверить нужно было бы китайцам, а не нашим распиловщикам.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#80

Как-то быстро пилить стали.

У нас вон 20 лет пилили.

Новый мост в Ульяновске

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий