Замкнули самый длинный вантовый мост в мире

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#81
_t2:
Только доверить нужно было бы китайцам, а не нашим распиловщикам.

китайцам нельзя - у них за распил расстрел.. а это печально.

_t2:
Западный скоростной диаметр бы достроили, пока нефть не подешевела.

да кому он нужен то..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#82
Пришел:
У нас вон 20 лет пилили.
Новый мост в Ульяновске

Тут же важно еще и перед мировой тусовкой не опозориться. Не на вертолётах же их туда возить. Это вам не жители большого города, они и 23 года подождать могут.

Евген:
да кому он нужен то..

Лично мне, очень даже полезен. Развязки строят в нескольких минутах езды от меня, на ту строну города мотаюсь регулярно и делать это из Приморского района пока проще всего на метро, к сожалению. Вы видели какой трафик сейчас даже по недостроенной его части на юге города?

Да и на Приморском шоссе после строительства ЗСД будет гораздо легче - там под это дело строят удобные развязки.

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#83

Отвечаю:

кстати скажи зачем курорт во Владике?

Как пишет человек оттуда к ним ездят отдыхать со всего дальнего востока. Устроит такой ответ? :)

тебе не очевидно, что он там нафиг никому не нужен?

Так что мне не очевидно.

университет?

университет не нужен? O_o

мне это уже видно. тебе нет?

неа. у меня машины времени нету.

скажи плз, что у нас вобще сделано "для людяв" (ну всмысле для быдла) в СПб за последние 10 лет? кольцевую построили, ок. пустили 2 станции метро, построенные еще в совке. ок. что еще? что, все? о_О.

Хз. В калининском районе где я живу всё вроде неплохо. Дороги нормальные, на улицах чисто, суздальский запустили - пробок на просвете стало меньше. сделали ещё съезд с кольцевой в ручьях пробки на Пискарёвке ещё уменьшились. Так что в моём районе всё неплохо :) Ну может у меня район неправильный, я не знаю.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#84

А у нас на Выхино построили развязку, снесли гаражи. Только вот печалька - та развязка идет в никуда 😂

Killer:
Как пишет человек оттуда к ним ездят отдыхать со всего дальнего востока.

А магаданцы и не знают, надо друзякам написать 😂 А то они все больше на материк летают, вот недалекие! 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#85
pelvis:
А у нас на Выхино построили развязку, снесли гаражи. Только вот печалька - та развязка идет в никуда 😂


А магаданцы и не знают, надо друзякам написать 😂 А то они все больше на материк летают, вот недалекие! 😂

мопед не мой. Ну раз у вас везде есть знакомые расскажите что нужно Владивостоку.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#86
_t2:
Лично мне, очень даже полезен.

не, ну а кто ты такой? :) ему нужно, ха-ха..

Killer:
Как пишет человек оттуда к ним ездят отдыхать со всего дальнего востока. Устроит такой ответ?

неа. не устроит. нет там экономики никакой в этом ответе.

Killer:
Дороги нормальные

это где они нормальные? сошли вместе со снегом в который раз.

Killer:
на улицах чисто

ты это.. где чисто то нашел? грязь одна на улице.

Killer:
суздальский запустили

и поять закрыли на заезд с выборгского шоссе. ничего построить толком не могут за 1 раз. как всегда годами допиливают.

Killer:
сделали ещё съезд с кольцевой в ручьях пробки на Пискарёвке ещё уменьшились.

и забыли к нему нормальный поворот налево сделать с руставелли - пробка на месте.

это все? все улучшение жизни за 10 лет? :D

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#87
Евген:
не, ну а кто ты такой? ему нужно, ха-ха..

Не думаю что я одинок во мнении что из приморского района добраться до южных районов - задача не из лёгких. А с вводом ЗСД это будет минутным делом.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#88
Killer:
Ну раз у вас везде есть знакомые расскажите что нужно Владивостоку.

Killer, а что, у Вас нет там знакомых? А то так прямо радеете, что у меня монитор дрожит 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#89
_t2:
Не думаю что я одинок во мнении что из приморского района добраться до южных районов - задача не из лёгких. А с вводом ЗСД это будет минутным делом.

вот помню перед саммитом каким то уложили дорогу от стачек до констановского дворца. новую. суперскую. в городе тогда нормальных дорого вобще не было.. а потом чо то видно не понравилось - все сняли и уложили заново ;) и пофиг что весь юго-запад в пробках по 2 часа стоял пару месяцев. вот как надо! а ты..

Не думаю что я одинок во мнении

:D

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#90
pelvis:
Killer, а что, у Вас нет там знакомых? А то так прямо радеете, что у меня монитор дрожит 😂

я не радею. Я радуюсь красивому, и судя по отзывам в интернете полезному мосту. Вот у вас там есть знакомые вы можете точнее рассказать.

---------- Добавлено 13.04.2012 в 12:38 ----------

Евген:
неа. не устроит. нет там экономики никакой в этом ответе.

А у тебя есть экономические выкладки?

Евген:
это где они нормальные? сошли вместе со снегом в который раз.

o'rly? везде сошли?

ты это.. где чисто то нашел? грязь одна на улице.

На Науки чисто :)

и поять закрыли на заезд с выборгского шоссе. ничего построить толком не могут за 1 раз. как всегда годами допиливают.

Ну хз. По мне так лучше частями запускать чем всё но на пару лет позже.

и забыли к нему нормальный поворот налево сделать с руставелли - пробка на месте.

Всем кому надо спокойно разворачиваются, там есть где. И поверь мне, пробки стали меньше. Я одиннадцать лет назад успел год поработать курьером и покататься по городу. Успел покататься от пулково до парнаса в один день. Так вот сейчас по городу гораздо быстрее можно проехать на общественном транспорте :)

это все? все улучшение жизни за 10 лет? :D

Это то что я вспомнил и что помогло мне лично, в одном районе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий