Наказать сайт, который ворует данные с другого сайта

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#11
5NUM:
Timen, у Вас софт лицензионный?

Тоесть посмотрите на себя?

Все, что касается СЕО программ - 100% ДА, антивирус, прочие программы для работы - ДА (либо они бесплатные)... не скрою - есть и другие программы, которые используются раз в год и их я не покупал.

---------- Добавлено 11.04.2012 в 20:07 ----------

The WishMaster:
То есть, опять нет понимания разницы между воровством и копированием? 😡

Как по мне - копирование либо использование продукта без согласия автора - воровство... Или я не прав?

5NUM
На сайте с 02.02.2012
Offline
6
#12

Timen, это ни в коем случае не злорадство (!) Представляете как себя чувствует тот же Майкрософт на просторах СНГ хотя бы..

У Вас выход думаю один, найти того кто "положит" навеки редиску..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Timen:
Как по мне - копирование либо использование продукта без согласия автора - воровство... Или я не прав?

Воровство - это когда у тебя деньги украли. А когда взяли, отксерили и вернули - это копирование.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#14

бесполезная идея, скажу я вам. А что, копирование рубрикатора так сильно повлияло на ваш сайт? Все таки на первом месте сам контент сайта, чем рубрикация

---------- Добавлено 11.04.2012 в 21:33 ----------

5NUM:
Timen, это ни в коем случае не злорадство (!) Представляете как себя чувствует тот же Майкрософт на просторах СНГ хотя бы..

вот в точку. Откликнитесь, у кого Windows лицензия ) если да, ты вы комп или ноут покупали с предустановленной системой. И даже майкрософт с его финансами не может это искоренить

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#15
5NUM:
найти того кто "положит" навеки редиску..

"редиска" - это, как по мне, крайняя мера.

---------- Добавлено 11.04.2012 в 20:43 ----------

foran:
А что, копирование рубрикатора так сильно повлияло на ваш сайт?

Не исключаю, что влияние возможно... Пути Яндекса довольно туманны.

Если я правильно понял - мы пришли к выводу, что копировать и выдавать за свое можно любые материалы размещенных в сети сайтов, верно?

Как-то неправильно выходит, не так ли?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Timen:
Как-то неправильно выходит, не так ли?

Объявляй голодовку.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#17
The WishMaster:
Объявляй голодовку.

Че мелочится то сразу на митинг и ленточки серые придумать заодно 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Уж лучше голубые... :D

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#19

The WishMaster, zero tolerance, я понимаю, что настроение веселое, но хотелось бы конструктива.

Неужели нет тех, кто пытался как-нить убрать свои материалы с чужого сайта (с толстолобым админом) и добился таки своего?

PS: На вопрос в личке от анонима "чем рубрикатор не контент?" мне ответить сложно, вопрос явно не вяжется с темой топика...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Бывают неадекватные хостеры, которые по таким жалобам удаляют сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий