Наказать сайт, который ворует данные с другого сайта

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
3011

Здравствуйте

Помогите найти решение...

Есть сайт в основе которого лежит рубрикатор. Над этим рубрикатором работали довольно долго и нудно (речь идет о, примерно 250 рубриках разной вложенности).

Появляются умники, которые создают тематическую копию сайта и в наглую копируют (воруют) разработанный мной рубрикатор. На запросы и требования адекватного ответа нет.

Требуется - удалить рубрикатор с сайта-вора либо наказать воров любым действенным способом.

Прошу помочь найти способ воздействия. Спасибо.

PS: сайт-вор молодой, месяца 2-3 ему.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Добро пожаловать в интернет. Где обмен информацией лежит в его основе.

Не хотите, чтобы у вас брали информацию с сайта? Не выкладывайте её.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 09.04.2012
Offline
2
#2

первым делом пишите в абуз хостингу

хорошо сформулируйте и мотивируйте свои претензии и отсылайте по всем доступным контактам

есть конечно абузоусточивые хостинги, но по практике хостинге при явном копиравании материалов с другого сайта предпочитают отключать сайты мошеники. по опыту 5 сайтов копировавших мои ресурсы отключили в течении 2-3 днейй

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#3
LEOnidUKG:
Не хотите, чтобы у вас брали информацию с сайта? Не выкладывайте её.

Да знаю я это, не новичек, вроде...

Но всеже... речь идет не о контенте, который разворовывают все кому не лень, а о логическом ядре (рубрикаторе) сайта, которое разрабатывалось и совершенствовалось в течении длительного времени.

хорошо сформулируйте и мотивируйте свои претензии и отсылайте по всем доступным контактам

хостеру звонил, судя по его разговору абуза не поможет.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
Но всеже... речь идет не о контенте, который разворовывают все кому не лень, а о логическом ядре (рубрикаторе) сайта, которое разрабатывалось и совершенствовалось в течении длительного времени.

Да всем плевать на это. Вон, вконтакт сами знаете копия чего, и все живы и здоровы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Timen:
хостеру звонил, судя по его разговору абуза не поможет.

Логично. Причем тут хостер вообще?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#6

Timen, с владельцем связываться не пробовали?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#7
C-79:
Timen, с владельцем связываться не пробовали?

А вы пробовали связаться с гопником, который "отжал" у вас "мобилу", ну и заодно пару ребер сломал?

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#8
C-79:
с владельцем связываться не пробовали?

Я ведь написал: на запросы и требования адекватного ответа нет...

Samtrest, в точку! :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

То есть, опять нет понимания разницы между воровством и копированием? 😡

5NUM
На сайте с 02.02.2012
Offline
6
#10

Timen, у Вас софт лицензионный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий