samsung galaxy s plus как дела с аккумулятором?

12 3
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
2806

Есть мысли перейти на андроид, ибо было бы неплохо поиметь для работы некоторые приложения, которые можно поставить на этой ОСи.

Покупать что-то супердорогое не хочется, но и сильные тормоза иметь тоже не хочу. Присмотрел вот этот телефон samsung galaxy s plus - как я понял модификация samsung galaxy s. По отзывам на маркете судить трудно - они там все как на синонимайзере написаны. На других сайтах ситуация похожая.

Собственно, главный вопрос - сколько он держит заряд? Особо активного юзания, наверное, не будет, wi-fi постольку поскольку, время от времени интернет через 3G, ну и разговоры тоже не часто.

AZ
На сайте с 28.11.2009
Offline
41
#1

насчет s plus не знаю, но у знакомого s2 максимум на день хватает)) а то и меньше.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2

В описанном Вами режиме - на 2 дня нам хватает..

В режиме "экономного телефона" можно растянуть дней на 5.

Но учитывая что в активном режиме садится за день - лучше заряжать раз в сутки, что бы быть уверенным "в завтрешнем дне", даже если понадобится активно юзать.

Больше всего жрет экран. Разговоры на общем фоне не жрут ничего.

Есть удвоенной емкости батарейки рублей по 800-1200, если не гонитесь за "тонкостью" - есть смысл.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3

если вай-фай на постоянку - 2 дня, если нет - 4.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4

Благодарю всех, вроде ситуация становится более-менее понятной. :)

Информация для размышлений получена - теперь остаётся думать.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#5

Dreammaker, у меня Самсунг S Plus i9001 , хороший телефон, в режиме постоянной эксплуатации держит до суток, редкие звонки, музыка, игры - до 5 дней.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
Devvver:
Dreammaker, у меня Самсунг S Plus i9001 , хороший телефон, в режиме постоянной эксплуатации держит до суток, редкие звонки, музыка, игры - до 5 дней.

У меня тоже. Согласен с вами, хороший аппарат. Единственная слабость в Галакси, это батарейка.

Если ТС не против, задам тоже вопрос!

Хочу приобрести этот: Sony Ericsson Xperia arc

Кто по нему что может сказать?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7
Geers:
Единственная слабость в Галакси, это батарейка.

можно подумать гдето тянет больше.. не, ну была у меня нокия 3110 - там да, 7 дней.. :D

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8
Евген:
можно подумать гдето тянет больше.. не, ну была у меня нокия 3110 - там да, 7 дней.. :D

А я обманул Самсунг, на зло им купил вторую батарейку) 😂

И если использую активно, то таскаю вторую с собой)

---------- Добавлено 11.04.2012 в 03:11 ----------

Евген:
можно подумать гдето тянет больше.. не, ну была у меня нокия 3110 - там да, 7 дней.. :D

Вот поэтому хочу купить SE, слышал они на 2 дня хватают активного использования.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9

А я купил 2 батарейки для второй галактики, толстых (вместе с крышкой), он даже так мне удобней кажеццо, хватает с беспрерывным пользованием на 2 дня.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10

neznaika, а что вы ими делаете, что нужны батарейки и все такое?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий