Как поступить со средствами?

12
U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#11

Когда речь идет о 6 нолях такие вопросы не будут задавать однозначно. Исходя из этого два варианта, либо бурная фантазия, либо детская наивность.

Ну ладно ответим по существу. Не понятно зачем постоянно вводить и выводить деньги? Зачем? надо либо вводить, либо выводить. А зачем метать туда обратно бисер то? Как это вы себе представляете? Сегодня надо оплатить работу фрилансерам закину ка я деньги на ВМ, через 2 дня пришла оплата не понятно от кого не понятно за что и всю суму Вы сразу выводите на наличку, а через день снова заводите что бы оплатить работу фрилансеров. Так Вы это себе представляете?

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#12
balueff:
другие цифры в числе есть?

Евгений Ваганыч подался в серч оптимизэйшн? С прибытием:)

cyber_Krosh:
тон ответов спровоцирован детским уровнем вопросов.

Я не обижаюсь) Тут никто не рождался с доскональным знанием платежных систем. За два года работы у меня и штат копирайтеров был, и свой инфопродукт и в жизни я бы такой вопрос не задал. Но человеку нужно точно объяснить что куда, а поиск ответов не дает...кроме "на суммы более 1000$ обратит внимание налоговая"

ukashexchange:
Ну ладно ответим по существу

Простите, а где ответ то? Я себе прекрасно представляю, что да как оплачивать и выводить. Единственное что, не задавался я вопросом, как это делать более-менее по-белому.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#13
как лучше поступить, чтобы можно было регулярно и оперативно вводить/выводить немалые средства с минимальной комиссией?

...

Простите, а где ответ то?

Ну если вы не смогли понять того, что я написал изначально, напишу иначе. самым экономным способов постоянно много вводить и много постоянно выводить, НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Рассчитайте сколько надо выводить, чтобы не пришлось вводить.

Единственное что, не задавался я вопросом, как это делать более-менее по-белому.

А каким вопросом задавались? Конкретно на какой вопрос желаете получить ответ в этой созданной вами теме? Черный обнал интересует или что?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий