Малолетний ... получил 2 года исправработ за убийство

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#101
Просто их хулиганских побуждений, их тоже на растрел?
А их очень много, просто пьяных малолеток, которым приключений захотелось.

Всех. На расстрел. Дабы быдло не плодилось. И неповадно было.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#102
NP04:
Нет!!! Давайте их всех жалеть и оправдывать и продолжать трястись за своих детей и бояться их выпускать одних на улицу!

Где я их жалел? Покажите. Урод заслуживает наказания. А высказывания толпы про расстрелы просто пугают. Так пол страны расстрелять можно.

Я просто пытаюсь сказать что есть разница когда человек убивает умышленно и когда убивает случайно.

Ыыыыы
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#103
romancher:
А если нападали?
Просто их хулиганских побуждений, их тоже на растрел?
А их очень много, просто пьяных малолеток, которым приключений захотелось.

Если бы вы попадали когда-либо под каток такой пьяной компании 15-20 летних "малолеток", человек, например, из 10 (5-20 не важно). В которой каждый хочет посильнее и изощреннее ударить по голове лежачее тело, дабы выглядеть лучше на фоне одногодок - вы бы не называли это хулиганством и приключениями.

Хулиганство - это разбить стекло, а действия данного выродка - это зверство +

синий - отягчающее

группа - отягчающее

умысел (решил это сделать ещё 10 мин назад, но не знал с кем) - отягчающее

п.с. пусть под дыбила косит - принудительное лечение, это единственное что может его хоть частично оправдать

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#104
romancher:
Где я их жалел? Покажите. Урод заслуживает наказания. А высказывания толпы про расстрелы просто пугают. Так пол страны расстрелять можно.

Я просто пытаюсь сказать что есть разница когда человек убивает умышленно и когда убивает случайно.

ЭТОТ явно убил не случайно.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#105
NP04:
ЭТОТ явно убил не случайно.

То есть вы всерьез считаете что он шел целеноправлено по этой улице чтобы убить именно этого человека, одним ударом руки?

Он ударил и пошел дальше, даже не проверяя состояния потерпевшего.

Vitkus:
Если бы вы попадали когда-либо под каток такой пьяной компании 15-20 летних "малолеток", человек, например, из 10 (5-20 не важно). В которой каждый хочет посильнее и изощреннее ударить по голове лежачее тело, дабы выглядеть лучше на фоне одногодок - вы бы не называли это хулиганством и приключениями.

Кто вам сказал что не попадал? Попадал. Но не желаю этим не разумным существам смерти.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#106

О каких малолетках-гопоте речь??

Парнишка праздновал получение диплома о высшем профессиональном образовании.

Вспомните себя в день получения диплома, вас тоже окружающие считали малолеткой? У нас половина группы по окончании универа уже работала по специальности, другая половина имела развивающийся малый бизнес. Все были взрослые, трезвомыслящие, воспитанные люди.

Как можно сравнивать этого ублюдка с дерущейся школотой?

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#107
romancher:
Кто вам сказал что не попадал?

Ваши оправдательные в их сторону слова и "понимающее" отношение к данному контингенту намекнули мне об этом.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#108

При чем здесь "хотел или не хотел"? Он это сделал, за это это надо отвечать. Я бы расстрелял.

На пьянку нехрен сваливать)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#109
lusan:
Вспомните себя в день получения диплома, вас тоже окружающие считали малолеткой?

Вот-вот.

Мне был 21 год, 8 лет трудового стажа, хорошо оплачиваемая и интересная работа (четвертая или 5 по счету), интересная работа, адекватные друзья и однокурсники, проблемы в семье и тд. и тп. то есть полноценная взрослая жизнь...

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#110
Vitkus:
Ваши оправдательные в их сторону слова и "понимающее" отношение к данному контингенту намекнули мне об этом.

Я их не в коим случае не оправдываю. Просто есть умысел убить, а есть умысел ударить. На мой взгляд разница очевидна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий