Малолетний ... получил 2 года исправработ за убийство

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#71
neznaika:
Shivana, более идиотической формулировки представить себе трудно.

Собственно речь о том, что был удар головой об асфальт.

romancher:
Даа... совсем слабенький удар был.

Да какой бы не был, сам факт удара ни с того ни с сего, вот от этого шок.

Идешь по улице, никого не трогаешь, и вдруг тебе в морду, брр.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#72
pbasalaev:
Значит родителей не водили в свое время в кружки пионеров в музыкальные школы, спортивные школы.

И на все остальные детские мероприятия тоже. Совершенно верно. Согласна. Но надо же делать правильные выводы, когда рожаешь ребенка и выбрать иную модель воспитания. Либо, как вариант, не рожать ребенка, ибо так будет лучше для всех. ИМХО.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#73

NP04, Заметил у многих родителей современных очень хорошая отмазка, что нет времени мол работаем работаем, а на просмотр дом 2 и выход в соц сети всегда почему то время находится.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#74
pbasalaev:
NP04, Заметил у многих родителей современных очень хорошая отмазка, что нет времени мол работаем работаем, а на просмотр дом 2 и выход в соц сети всегда почему то время находится.

У них также всегда есть время на празднование еженедельной пятницы и так далее. Вот отсюда и соответствующие дети....😒

У некоторых родителей не хватает времени даже в портфель собственного ребенка заглянуть. Я уж не говорю о том, чтобы тупо сходить в супермаркет и купить ребенку лишний карандаш или резинку. Про проверку уроков вообще молчу....

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#75
NP04:
на празднование еженедельной пятницы и так далее

Ну что поделаеш раз традиции такие. была попытка, чтоб вся страна завязала да и та провалилась.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#76
pbasalaev:
Ну что поделаеш раз традиции такие. была попытка, чтоб вся страна завязала да и та провалилась.

Каждый выбирает себе традиции сам. И не надо сваливать на страну. У меня такой традиции нет, не было и не будет. Хотя мы с Вами живем в одной стране))

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#77

я не могу читать такие сообщения про выращенное поколение.

Становиться страшно и ужасно от бессилия, так как поправить уже ничего не получиться

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#78
NP04:
Хотя мы с Вами живем в одной стране)

У меня таких традиций тоже нет, но как сказала одна моя знакомая щас молодых интересует только водка, деньги и разврат.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#79
webcat:
я не могу читать такие сообщения про выращенное поколение.
Становиться страшно и ужасно от бессилия, так как поправить уже ничего не получиться

Не переживайте! Моя бабушка говорила, что в каждом поколении попадаются подобные личности. И нельзя говорить, что нынешнее поколение хуже нашего. Нынешнее поколение просто другое. И все в наших руках.

---------- Добавлено 08.04.2012 в 21:17 ----------

pbasalaev:
У меня таких традиций тоже нет, но как сказала одна моя знакомая щас молодых интересует только водка, деньги и разврат.

Не всех, но многих. И это печально. Сначала эту взрослую молодежь воспитывать надо, а потом уже их детей.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#80

NP04, И ведь это наше будущее, а будущее не очень радужно перспективное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий