Курильщики, что мешает вам НЕ бросать окурки под ноги?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#261
Padonokx:
И кто я ? Быдло или небыдло ?

Верите нет, но не существует идеального человека. Все в чем то хороши но порой совершают поступки за которые потом стыдятся.

Важно как Вы себя осознаете, все остальное пустое...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#262
Padonokx:
Про карманную пепельницу слышу впервые.

Судя по топику, некоторые впервые слышат, что справлять большую нужду нужно в туалете, а не на улице в городе)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#263
Верите нет, но не существует идеального человека. Все в чем то хороши но порой совершают поступки за которые потом стыдятся.

Важно как Вы себя осознаете, все остальное пустое...

Так и я о том же...

Исходя из топика, получается, что я "курящее быдло", Вы еще "какое-то", ZeeRaN так же.

Существует глобальная проблема мусора в т.ч. окурков на улице и тем более в лесах или на пляжах, а здесь почему-то все напали на 2-ух участников обсуждения....

Других курящих в топике нет. Все или бросили или не курят.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#264
Padonokx:
Так и я о том же...
Исходя из топика, получается, что я "курящее быдло", Вы еще "какое-то", ZeeRaN так же.

В этом нет никакой проблемы, если вам пофиг на мнение других людей.

RL
На сайте с 19.11.2010
Offline
18
#265
funnybunny:
Так и я узнал о ее существовании не в первый год курения... Мелочь, а удобно.

Удобнее было бы вообще не курить)

Прогон по трастовым сайтам, базы без noindex и nofollow, преимущественно форумные профили. В базе нет сайтов с ТИЦ меньше 100.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#266
Padonokx:
Существует глобальная проблема мусора в т.ч. окурков на улице и тем более в лесах или на пляжах, а здесь почему-то все напали на 2-ух участников обсуждения....

Потому что мы не можем связаться с другими людьми, мусорящими на улице, а с двумя участниками обсуждения - можем.

[Удален]
#267

Хорошо быть кисою, хорошо - собакою.

Где хочу - там писаю, где хочу - там какаю.

RL
На сайте с 19.11.2010
Offline
18
#268

Мы ведь не животные, чтобы гадить где попало

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#269
RigoLegio:
Удобнее было бы вообще не курить)

С осени прошлого года не курю, астма

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#270

Я изначально вел речь о малой нужде, поскольку если человек большую нужду решил справить на улице, то у него скорее всего веские причины для этого.

Вот вам история из жизни:

В свое время я учился в военном лицее и иду я как то рано утром на занятия по военной части, в форме, с учебниками. И как у меня скрутило живот, я чуть сознание не потерял. Я в кусты сразу и там черные делишки сделал. Счет шел на секунды и других вариантов небыло.

Вот скажите, я после этого быдло опозорившее честь мундира или обычный человек, с которым произошла неприятная ситуация?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий