Курильщики, что мешает вам НЕ бросать окурки под ноги?

[Удален]
#271

El_grapaduro, это совершенно отдельная ситуация.

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#272
ZeeRaN:
Потому что мы не можем связаться с другими людьми, мусорящими на улице, а с двумя участниками обсуждения - можем.

Но к взаимному понимаю Вы так и не пришли, а рьяно защищали каждый свою позицию. И очень сильно на них давили, а Privod, например, утверждал, что может бросить окурок только в том случае, если нет урны.

Хорошо быть кисою, хорошо - собакою.
Где хочу - там писаю, где хочу - там какаю.

Кисы писают и какают дома.

В бутово видел несколько площадок для выгула собак. Тем не менее все дворы засраны.

Я видел только 1 дедушку в своей жизни на ст. метро Киевская, который убирал за своим псом экскрименты.

Ситуация с окурками без кардинальных мер в виде дополнительных урн и огромных штрафов никак не решится.

Это культура большей части населения.

Обсуждать это на форуме с крайне ограниченной аудиторией бесполезно.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#273
El_grapaduro:
Вот вам история из жизни:
В свое время я учился в военном лицее и иду я как то рано утром на занятия по военной части, в форме, с учебниками. И как у меня скрутило живот, я чуть сознание не потерял. Я в кусты сразу и там черные делишки сделал. Счет шел на секунды и других вариантов небыло.

Вот скажите, я после этого быдло опозорившее честь мундира или обычный человек, с которым произошла неприятная ситуация?

Вы совсем не видите разницы между форс-мажорными ситуациями и ежедневными необязательными некультурными действиями на улице?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#274
El_grapaduro:
Вот скажите, я после этого быдло опозорившее честь мундира или обычный человек, с которым произошла неприятная ситуация?

Да расслабьтесь, форс мажор это же не практика гадить везде и всюду... С кем не бывает

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#275
Padonokx:
Privod, например, утверждал, что может бросить окурок только в том случае, если нет урны.

Я и до сих пор утверждаю, что это поступок некультурного человека. Культурный не будет курить или донесет окурок до урны или мусорки, даже если ее нет рядом.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#276

Все верно, это форс мажор(как вспоминаю, аж смешно)))

Я это к тому, что если человек нагадил на улице, то у него скорее всего была причина. Вообще очень много людей не могут ходить по большой нужде нигде, кроме родного туалета.

Просто вы от окурков и фантиков уже увели аж до испражнений:)

На улице гадят чаще всего алкашии и просто бомжи. Вряд ли их можно назвать былом.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#277
Farmazon:
El_grapaduro, это совершенно отдельная ситуация.

Вы думаете народ удовольствия ради нужду за гаражами или в кустах справляет ? Как мне кажется, очень много случаев - это необходимость: скрутило и нет мест, специально для этого отведенных.

Я и до сих пор утверждаю, что это поступок некультурного человека. Культурный не будет курить или донесет окурок до урны или мусорки, даже если ее нет рядом.

Значит я буду некультурным в Ваших глазах. Даже если я прислушаюсь к funnybunny и заведу себе карманную пепельницу, не факт, что я ее где-нить не забуду.

Согласитесь, переживать из-за мнения 1 неизвестного мне человека, я врядли стану.

[Удален]
#278

Padonokx, вот уж про гаражи тут не надо, окда? ;) Во-первых, я был в разных кооперативах в самых говёных мелких городках, везде есть туалет. И везде быдло срёт за гаражами (50 метров пройти влом).

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#279
funnybunny:
Они были, есть и будут быть независимо ни от чего

Что, у нас как всегда особый путь? Ведь в других странах эта проблема решена. Почему мы не можем? Пусть быдло гадит дома у себя и никому не мешает.

Privod:
бычки в основном раздражают бывших курцов

Фигня полная. Я даже когда курил не разбрасывался ими, везде были пепельницы. Из машины пассажирам никогда не разрешал выкидывать ни бычки, ни другой мусор, только в пепельницу. И сейчас дома на балконе стоит пепельница, чтобы курящие гости не швыряли окурки вниз.

Padonokx:
70% моего окружения - быдло

Мы же сейчас не измеряем % быдла, мы говорим о том, что всё в наших руках. Вот у меня соседи все паркуются на тротуаре, выгуливают собак на детской площадке и швыряют окурки из окон. Кто они? Может и больше 70% будет. Штраф в 5000 рублей за то и за другое решил бы вопрос за 1-2 года. Все бы стали культурными. ;)

ZeeRaN:
Вышел из дома, приспичило срать - сел посреди дороги и насрал?

Это индийская тема. Там это не западло, а практически норма.

ZeeRaN:
мы не можем связаться с другими людьми

Да и нафиг? Так каждый день будут бои без правил. Тут то люди ещё не потерянные, пока они спорят - есть шанс их переубедить. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#280

El_grapaduro, Padonokx, тема то об окурках вообще. Причем тут форс-мажорные ситуации? Какая должна быть форс-мажорная ситуация, что появилась необходимость бросить окурок? Урны нет? А что, когда прикуривали, она была? Если была, но ее спешно унесли, пока вы курили, то ладно - согласен, вы кинули окурок из-за форс-мажора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий