Кидалово на серче от людей с высокой репой - есть ли защита?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#211

Пацанам на заметку:

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#212

Так что - нашли от Михи защиту?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#213
burunduk:
значит надо продегустировать, а то взял 0,5 и думаю стоит открывать или пущай стоит, благо вискарик есть ещё не допитый :)

Вроде Миха на неделе на Москву ожидаем,можно аккурат и обсудить вкусовые прелести БелугоТранса.. и вообще Миха.. где планируется попой.. встреча..🍿

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#214

The WishMaster, а ты вроде же с Молдовы? Тут уже нету водки дешевле 5 баксов )))))))) Или ты с приднестровья? :)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#215
kalasan:
The WishMaster, а ты вроде же с Молдовы? Тут уже нету водки дешевле 5 баксов )))))))) Или ты с приднестровья?

То, что я бухал с молдаванами и приднестровцами - факт. Но *побежал проверил паспорт* фууух, вроде украинский пока что :) Молдавию и Приднестровье люблю, но там не живу.

А водка, кстати, в Тирасполе в Квинте что-то типа 11 рублей ПМР стоит.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#216

The WishMaster, ааа, тогда напутал че то я.. ну да я поэтому и спросил насчет Приднестровья, там водка и коньяк копеешные, мы туда ездим тариться ими, причем качество на высоте.. даже дешевая водка очень даже ничего, мне лично никогда небыло ни плохо, ни голова не болела, ни перепивал, ни отходянка тяжелого.. все было супер когда ее пил ))) а коньяк Квинт тем более... а вот у нас на территории остальной Молдовы - вроде водку уже не продают дешевле 5 баксов, ну разве что может совсем уж бадягу какую то...

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#217

Так а почему отошли от темы топикстарта?

аудит на паблик-то будет?

ps

почему каждая тема про Кузьмина скатывается в обсуждение водки?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#218
Vezlivii_Ham:
Так а почему отошли от темы топикстарта?

Причем тут вообще топикстартер? :D

---------- Добавлено 08.04.2012 в 01:18 ----------

kalasan:
ну да я поэтому и спросил насчет Приднестровья, там водка и коньяк копеешные, мы туда ездим тариться ими, причем качество на высоте.. даже дешевая водка очень даже ничего, мне лично никогда небыло ни плохо, ни голова не болела, ни перепивал, ни отходянка тяжелого.. все было супер когда ее пил ))) а коньяк Квинт тем более...

Золотые слова! :)

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#219
The WishMaster:
Причем тут вообще топикстартер?

Ты будешь у Михи аудит заказывать когда-нибудь?

Я тоже...

Пускай тогда в паблик делает, пока есть возможность.

А вы опять про водку.

Ошибка тс в выборе дня недели для топикстарта.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#220
Vezlivii_Ham:
Ошибка тс в выборе дня недели для топикстарта.

да нет ошибки ТС, все все поняли и сделали выводы, одно из двух:

1. Миха Кузьмин кидала и с ним не стоит связываться, вернул деньги только когда подняли тему на серче - редиска

2. ТС сам виноват, надо было заказывать у БДБД, а у Михи такой стиль работы...

Третьего не дано, что еще обсуждать, выбирайте понравившийся вариант и валите (ласково) с темы :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий