Кидалово на серче от людей с высокой репой - есть ли защита?

[Удален]
#201
burunduk:
Миха, Юни, что думаете по поводу вот этого

Наша была раньше вроде неплохая. Исключая тот факт, что в узбечке после выпитого литра на двоих с димой приходилось искать суммы от 10к...

А транс я не пробовал. Нафиг-нафиг.

[Удален]
#202
Jefa:
Где???

Redbaron_chaos:
Я вас боюсь!!!!

Я боюсь, что вы боитесь!

[Удален]
#203
respekto:
А самому вернуть деньги, без топика , религия не позволила? Еще и пафосное "в лом расказывать". Такое ощущение, что тут некоторые взяли бога за ногу.

А топик читал? Поменяй ник на даунито.

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#204
burunduk:
Миха, Юни, что думаете по поводу вот этого

на сколько большая разница с


---------- Добавлено 07.04.2012 в 02:10 ----------

Diversant, можешь использовать реф ссылку :)

Лех, вообщем пили Белугу с 2008 года много и часто, ценник кусается, но продукт много лучше (в 2008-09 г.г.) Русских стандартов,Парламентов,ФИнляндий.. Хотя некотрое время сидели на Журавлях ориджинал с завода в Туле.. сказать,что сильно большая разница не скажу.. Но в целом Белуге респект, правда давно не пил,может и попортили... Про транс думается тупо дороже этикетка и хляет как подарочная ибо выглядит красивее

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
[Удален]
#205
galant:
Хотя некотрое время сидели на Журавлях ориджинал с завода в Туле.. сказать,что сильно большая разница не скажу..

А нету уже((( А московские говно. Я про журавли.

[Удален]
#206

значит надо продегустировать, а то взял 0,5 и думаю стоит открывать или пущай стоит, благо вискарик есть ещё не допитый :)

[Удален]
#207

burunduk, а ты открой бутылку и глянь.

[Удален]
#208

Miha Kuzmin (KMY), не, сейчас закусь готовится: грибы тушёные в молоке с сыром, картофельная пюрешка и различная зелёнка.

вот когда будет готово тогда и попробую.

просто стояла проблема какой закусь готовить под водовку или под вискарик :)

[Удален]
#209

Ты ее главное в холодильнике пока держи, а не в морозилке.

burunduk:
грибы тушёные в молоке с сыром

Эт как?

[Удален]
#210

Miha Kuzmin (KMY), водка в морозильнике - это не уважение к напитку!

Miha Kuzmin (KMY):
Эт как?

берутся грибы слегка обжариваются на сливочном масле, добавляется поджаренный лук, затем заливаются молоком (лучше сливками), засыпаются тёртым сыром и тушатся до готовности минут 20. приправы по вкусу, я обычно добавляю кари и острый чили, соль.

кстати вместо пюрешки хорошо идёт гречка :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий