Кидалово на серче от людей с высокой репой - есть ли защита?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#171
Miha Kuzmin (KMY):
eN_Slon, согласен :( Забыл еще циферки и seo в нике(((

Еще фотку нужно отполовинить 😂

---------- Добавлено 07.04.2012 в 01:02 ----------

Ростик =):
У меня вообще смайлик в нике, все идут лесом, я прекрасен. 🤣

Это не смайлик это плоская обвисшая попа!

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#172
Diversant:
Это не смайлик это плоская обвисшая попа!

Нравится? 😂

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#173

Miha Kuzmin (KMY), я работаю только с проверенными персонажами, как например:

SeoMiha

Статус: прадвигаю

Фото: отсутствует

Регистрация: 07.04.2012

Адрес: Кокосовые Острова

Сообщения: 1

Нарушения: 2/2 (16)

Репутация: -стопиццот

Личка: не работает

Они хоть с процентами возвращают:)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#174
Ростик =):
Нравится? 😂

Завидую 🤪

---------- Добавлено 07.04.2012 в 01:08 ----------

Да забыл добавить, тоже делаю аудит сайта 1 сайт - 500 рублей! правда отчет какашка не как у михи, и деньги тоже возвращаю! Всем заинтересовавшимся в личку, отзывы имеются!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#175
Vamerah:
Вот такой вот беспроцентный кредит.

Иногда это не кредит, а услуги по хранению денег. В случаях, когда аванс заказчика меньше ожидания результатов процесса, который стоит гораздо дороже обещанной суммы. Иными словами, проще вернуть назад, и даже не просить процент за хранение денег исполнителем.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#176
Diversant:
Кидай ссыль где снял, пятничный бонус штучек 10 поставлю ;) без обратки 🍿

Нужны подробности что есть пятничный бонус. Надеюсь, не проставить ссылки, а потом их снять в нарушение условий уговора?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#177
arkadiy_a:
Нужны подробности что есть пятничный бонус. Надеюсь, не проставить ссылки, а потом их снять в нарушение условий уговора?

Да никто не снимал, преднамеренно - кидай что и где снял (в личку)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#178

Diversant вот видишь как оно происходит. Я даже не знаю, прав ли я был, суя там тебе в отзывы надписи всякие что ты гандон и кидала. Оказывается, тебя фрилансеры кинули или шо там?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#179
arkadiy_a:
Diversant вот видишь как оно происходит. Я даже не знаю, прав ли я был, суя там тебе тебе в отзывы надписи всякие что ты гандон и кидала. Оказывается, тебя фрилансеры кинули или шо там?

Что бы узнать шо тама нужна ссыль! а дальше уже можно отдельный топик заводить что бы попиариться!

Пы.сы сео аудит сайта 500 рублей только до 31 декабря 2012 года!!!

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#180

я чот не пойму тут целочки собрались или нормальные мужыки,которые занимаются делом.. ТС Миха отписал о возврате, чо дальше мусолить.. ну бывают клиенты дрочеры, которые выдрачивают мозг и жду результатов через 40 сек, таких клиентов всех просим в ООО Прдвижение, там вас кинут основательно и анус вам хорошо подрихтуют.. хотитет результат включайте голову... Миху знаю двано.. подход у него свой, кого не устраивает зачем собсно выносить мозг? забирай бабло и вали куданить к бдбд, там вас опрокинут еще и согласно договорным обязательствам... кароче каждому свой шесток... Миха ждем твоего громкого визита на Москву... Дрочерам ахтунг!

Могу со своей стороны предложить продвижение, результат от 6 мес... продвижение по солдатски)))..

Переходим на новый старый форум https://se.guru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий