Как поднять CTR на СДЛ сайте

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#51
dkv023:
Уважаемый товарищь, вместо того чтобы занижать мне репу, аргументируйте как с 1200 в сутки иметь 100 дол в месяц на СДЛ сайте с адсенса или директа? Я говорил о бесплатном методе продвижения сайта, то есть без вложений, без покупки ссылок, только лишь за счет НЧ запросов. Относительно тематики, естественно в коммерческой будет сложнее продвинуться аж уж тем более получить 1200 уников в день. Речь идет о СДЛ, а не о мфа и прочих.

Я вам не товарищъ и ничего не понижал. С 1200 уников можно иметь и больше, например в буржнете, или рунете с высоким ctr в коммерческой тематики.

Вы наверно не поверите но на СДЛ коммерческой тематики высокий ctr - достигается не загаженостью ресурса, а за счет высокой релевантности объявлений.

А про бесплатные методы продвижения я промолчу. Нравится геморрой - дерзайте.:)

Кроме того СДЛ и МФА - совсем не противоречащие понятия.:)

Ыыыыы
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#52

dkv023, уж, простите меня за прямолинейность, но вы, ей-богу, как маленький.

Складывается впечатление, что вы пытаетесь убедить себя в нереальности высокого заработка на контексте. И, тем самым, оправдываете себя. В прошлой теме, которую вы создали, я пальцы стёр, стараясь помочь вам. То же самое и в личке происходило. Но вы упрямо продолжаете гнуть своё - невозможно, нереально, трудно сделать, конкуренция, профи программисты, яндекс-хуяндекс и т.д.

Поверьте, не боги горшки обжигают. Более того, "невозможное возможно" ©

И Kamchess правильно сказал, что

И, да, именно потому, что считают невозможным иное - 95% людей работают на заводе или в офисе. А кто считает возможным - тупо берёт и делает. Каждый день. Изо дня в день. До получения результата.

Вы не правы говоря

Фактически нету примеров, чтобы человек с нуля поднялся за год на уровень позволяющий зарабатывать 1000 дол в мес на контексте. Как правило эти люди вкладывали больше 1000 в создание и раскрутку сайта.

Моя скромная персона тому яркий пример. У меня было несколько доменов под АГС и какая-то мелочёвка на кипере Webmoney, когда я занялся контекстом. 1000 баксов для меня были как 5 рублей для Шуры Балаганова. В довесок куча долгов, никакой оффлайн работы и ярлык "тунеядец". Как вам такой расклад? Первую 1000 баксов я вывел через семь месяцев. Причём этот срок мог быть гораздо меньше, если бы я не сомневался, не тупил и не бухал в моменты сомнений.

Никаких особых навыков я не имею, кроме знаний об устройстве компьютера, Интернета и основ SEO. Программирование для меня это операторы if, echo, include и функция присваивания значения переменной. Всё прочее это перманентные эксперименты в продвижении, вёрстке и дизайне. И вот вам страшное откровение про стоимость продвижения. На тысячу долларов у меня уходит 600 рублей в месяц в Сапе. Представляете, какая рентабельность?! Пожалуй, выгоднее только торговля наркотой, оружием и людьми.

Поэтому прекращайте эти пустопорожние разговоры и вперёд, за пресловутой тысячей долларов.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#53
dkv023:
Фактически нету примеров, чтобы человек с нуля поднялся за год на уровень позволяющий зарабатывать 1000 дол в мес на контексте.

Нету, нету, успокойтесь.

Максимум - на мороженку заработать можно.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#54

Ну вот это подтверждает что без вложений не раскрутиться. Так как нужны деньги на покупку ссылок. Мне просто интересно почему тут много людей говорят, что они зарабатывают и при чем поднялись очень быстро. В то время как я и другие несколько лет не выходят даже на средний заработок? Неужели все эти гуру сидели и писали 10 статей в день :-) Ну не верю. Скорее всего они вложили кучу денег в покупку ссылок до 2010 года. И теперь имея пару трастовых сайтов учат других, что нужно писать писать много статей. Но сегодня без ссылок не получится иметь с 1 статьи кучу трафика. Поэтому приходится рассчитывать, на то, чтобы иметь 1000 пос в день нужно минимум 1000 статей. Я смотрю на факты.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#55
dkv023:
Поэтому приходится рассчитывать, на то, чтобы иметь 1000 пос в день нужно минимум 1000 статей. Я смотрю на факты.

Да бред это.

Вообще, идея бизнеса в стиле - вордстат - нч - статья - посетители не будет работать в 90% случаев.

Голову включать надо, без этого получится 100501-й говностатейник без посещалки, хоть сколько статей там размести.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#56
dkv023:
Ну вот это подтверждает что без вложений не раскрутиться. Так как нужны деньги на покупку ссылок.

Если у вас не найдётся 500 рублей на сапу, можно и бесплатно получить ссылки, имея широкий выбор доноров. Причём нормальные статейные ссылки. Просто надо будет поработать руками.

dkv023:
Мне просто интересно почему тут много людей говорят, что они зарабатывают и при чем поднялись очень быстро. В то время как я и другие несколько лет не выходят даже на средний заработок? Неужели все эти гуру сидели и писали 10 статей в день :-)

Побеждают не числом, а уменьем. Это слова А. В. Суворова. Зачем вам 10 статей в день?

dkv023:
Скорее всего они вложили кучу денег в покупку ссылок до 2010 года. И теперь имея пару трастовых сайтов учат других, что нужно писать писать много статей. Но сегодня без ссылок не получится иметь с 1 статьи кучу трафика.

А при чём тут 2010 год? Это какая-то знаковая дата в SEO? Я что-то пропустил? Моим сайтам только в июне 2012 исполнится год. Никакой особой трастовости я не заметил. Опять же, что в вашем понимании куча трафика с одной статьи? У меня страницы приносят от 1 до 30 уников в день. Кол-во страниц до полусотни.

dkv023:
Поэтому приходится рассчитывать, на то, чтобы иметь 1000 пос в день нужно минимум 1000 статей. Я смотрю на факты.

У какой-то блогерши (из тех, что начитались Даррена Роуза, и мечтают "заработать на блоге") я читал этот наивняк. Мол, 1 посетитель = 1 страница. Нет никаких гарантий, что статья будет давать одного посетителя в день. Есть у меня и такие страницы. Кстати, писались "для людей". Кроме того, с 200 уников в день реально выжимать от 20 до 30 долларов (в день, разумеется).

P.S. dkv023, медитируйте, глядя на поисковую выдачу. Не нужны никакие крутые сервисы и программы. Ими пользуются люди, работающие в промышленных масштабах. SEO это ключ в title, description, H1, в тексте + n ссылок на страницу. Также взгляните на буржуйский Гугл, где продвигаться несколько сложнее. Русский Гугл даёт возможность зарабатывать всякому, кто не ленится. Пользуйтесь, пока есть такая возможность.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#57

dkv023, у вас в голове такой негатив, что и браться не стоит.

Получается "Зачем писать контент, если нужны ссылки", потом будет "нафига я покупал ссылки, нужны естественные ссылки"

начните -и начнется. Пните себя. Хороше пните, чтобы аж летели.

Возможно такой пинок вам даст жизнь. на данном этапе ваша самая главная проблема - это мотивация.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#58
dkv023:
Ну вот это подтверждает что без вложений не раскрутиться. Так как нужны деньги на покупку ссылок. Мне просто интересно почему тут много людей говорят, что они зарабатывают и при чем поднялись очень быстро. В то время как я и другие несколько лет не выходят даже на средний заработок? Неужели все эти гуру сидели и писали 10 статей в день :-) Ну не верю. Скорее всего они вложили кучу денег в покупку ссылок до 2010 года. И теперь имея пару трастовых сайтов учат других, что нужно писать писать много статей. Но сегодня без ссылок не получится иметь с 1 статьи кучу трафика. Поэтому приходится рассчитывать, на то, чтобы иметь 1000 пос в день нужно минимум 1000 статей. Я смотрю на факты.

Вы зациклились на написании кучи статей под нч. Неужели других вариантов в голове нет?

Можно и без вложений, делайте полезный сайт для людей, с полезной информацией на которую будут ссылаться, а не очередную контентную ферму с тысячей ненужных статей.

У меня есть пару четырех годовалых сайта в которые я не вложил ни копейки. Один приносит 400-450$, второй 350-500$ в месяц. На каждом не более 70 страниц.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#59

Все это сказки. С 200 посетителей никак не получится зарабатывать 20-30 дол. Я уже испробовал всевозможные перестановки рекламных объявлений, а толку от этого нет. Капает максимум до 10 евро в месяц, а не 20-30.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#60
dkv023:
Все это сказки.

dkv023, я вам уже говорил, что в вашей теме ничтожно мало рекламодателей и релевантных объявлений. Как не переставляйте объявления, толку не будет.

Это похоже на разговор глухого с немым. Вам одно, а вы по-прежнему гнёте свою линию, не обращая внимания на рекомендации.

Графа Монте Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в сказочники 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий